Гороскоп — Весы [17/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/03/2019]

День будет очень приятным. Вы добьетесь отличных результатов во многих делах, за которые возьметесь; непреодолимых преград на пути не возникнет. Возможно восстановление деловых связей, которые когда-то были вам очень полезны. Люди, с которыми вы общались раньше, увидят, сколь многого вы достигли и чему научились; их отношения изменятся к лучшему.
Сейчас благодаря старым знакомым могут открыться новые перспективы. Поддержка близких и полная гармония в отношениях с любимым человеком очень радуют. Тревоги, одолевавшие некоторых Весов в недавнем прошлом, рассеиваются.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [17/03/2019]

Разберитесь, что Весам нужно для счастья — страсть, любовь или секс. А уж, дальше действуйте, исходя из желаемого.

АстроМеридиан

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [17/03/2019]

В делах завтра лучше всего не спешить, а подождать дальнейшего развития ситуации. Тогда и увидите, что Весам нужно предпринять.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [17/03/2019]

Завтра у вас всплеск жизненной активности. И откуда, что берется? Энергия бьет ключом, ее окажется достаточно не только вам, но вашему окружению на весь день. Даже вечером усталость не сумеет вас одолеть и лунное затмение Весам не повредит.. Но не противоречьте инстинкту самосохранению и распределяйте свои силы более равномерно, живите не одним днем, берегите свое здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!