Гороскоп — Весы [17/06/2021]

Опубликовано в Среду, 16-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [17/06/2021]

Благоприятный день для коммерческой деятельности, заключения сделок. Завидные предпринимательские способности демонстрируют даже Весы, которые прежде не догадывались, что ими обладают. Кроме того, день подходит для любых занятий, требующих творческого подхода и фантазии.
Будет шанс реализовать какой-то старый план; не упустите такую возможность. Вряд ли окружающие сразу оценят ваши замыслы по достоинству. Скорее всего, первые шаги вам придется сделать самостоятельно. А когда станет ясно, что вы на правильном пути, недостатка в желающих помочь не будет.

Ледди@mail.ru

Мир Весов сегодня станет больше. Звезды помогут расширить Вашу зону комфорта и перейти на новый уровень. Новое начало совпадет с пребыванием растущей Луны в разумном знаке Девы. Вас ждут новые начинания в сфере образования, путешествий, новых возможностей. Ищите шанс расширить свое понимание жизни в новом лунном месяце!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/06/2021]

Определитесь с партнером, чтобы не метаться между двух, а то и более огней. Станете спокойнее и получите больше удовольствия.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия не будет оказывать Вам желаемой поддержки в Ваших начинаниях, то старайтесь не обижаться и не сердиться на нее. Если она не проявляет должного энтузиазма в отношении Ваших инициатив, то еще раз спокойно объясните ей, почему они для Вас так важны. После того как она Вас выслушает, она непременно пересмотрит свою позицию и согласится Вам помочь.
Вам нужно о чем-то рассказать Вашему потенциальному партнеру, и нынешний период идеально для этого подходит. Тщательно подберите слова, которые лучше всего опишут Ваши чувства и мысли, а затем поделитесь ими с интересным Вам человеком.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/06/2021]

Полные сил и энергии, Вы, тем не менее, можете столкнуться с проблемами в отношениях с родными, из-за которых планам будет нелегко сбыться. Старайтесь сохранять спокойствие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/06/2021]

Выберите из всего запланированного самое серьезное дело и приложите к нему все свои силы. Результат вас не разочарует.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете начать развивать далеко идущие проекты на работе. Чем старательнее Вы будете это делать, тем лучшие карьерные перспективы перед Вами откроются. Сейчас нужно собрать воедино свои активы и заложить прочную базу для будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/06/2021]

Берегите себя от перенапряжения, которое впоследствии может перерасти в синдром постоянной усталости. Излишние физические нагрузки и всплески эмоций могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья. Также существует вероятность простуды, заранее примите против нее необходимые профилактические меры.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет управляться Меркурием и потребует от Вас большой осторожности. Не переутомляйтесь и во всем знайте меру. Берегите сердце и сосуды, следите за своим рационом. Если Вы курите, то сейчас самое время бросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/06/2021]

Хотя обычно ты предпочитаешь действовать в одиночку, сегодня тебе будет лучше объединить свои силы с другими людьми. Дело не в том, что ты не смог бы справиться без них — просто сейчас им не помешает твое содействие и совет. Особенно если они будут трудиться над каким-то творческим проектом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/06/2021]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы со здоровьем, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную заняться этим вопросом. Пересмотрите свой образ жизни и рацион, начните регулярно заниматься спортом и при необходимости запишитесь на осмотр к врачу. Уделите должное внимание своему организму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!