Гороскоп — Весы [18/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [18/07/2021]

Начало дня отлично подходит для общения. Вы с кем угодно способны найти общий язык, да и превратить недавних недоброжелателей в союзников удастся быстро. Вероятны хорошие новости издалека. Многим Весам они помогут принять верные решения.
Во второй половине дня нужно будет многое сделать. Действовать придется быстро. Это самое подходящее время для того, чтобы проявить решительность и настойчивость. Импровизируйте, экспериментируйте, делайте то, что больше никому не пришло бы в голову. Вероятны денежные поступления, подарки.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто считает Вас вечным шутником и клоуном, может прийти в восторг, обнаружив Ваши скрытые глубины. Возможно, пришла пора показать их миру. Вы ощутите небывалую свободу, когда сбросите груз со своих плеч, позволив себе открыто выражать эмоции. Просто попробуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/07/2021]

Завтра вы можете начать новый роман, или порвать старые отношения, если вы уже давно уверены в необходимости этих действий.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть импульсивное и расточительное умонастроение, но если Вы будете разбрасываться деньгами, то только наживете себе финансовые сложности. Поэтому возьмите себя в руки и воздержитесь от излишних трат. Сохраняйте чувство меры — и это поможет Вам обеспечить гармонию и благополучие Ваших отношений с партнером.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и поиску новых деловых контактов. Это не только даст Вам возможность заметно повысить свой доход, но и поможет обрести множество новых поклонников и ухажеров. Поэтому одевайтесь с иголочки и ни в коем случае не проводите весь день, сидя в своем кабинете.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/07/2021]

Отношения с близкими будут складываться хорошо. Вы будете легко вести диалог и понимать, что небольшие расхождения в любом случае неизбежны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/07/2021]

Постарайтесь завтра соблюдать особенную осторожность, возможно, даже лучше отказаться от всех запланированных деловых встреч.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам справиться с трудностями на профессиональном поприще. Проявив изобретательность и новаторскую жилку, Вы сможете добиться небыстрого, но верного прогресса. Именно богатое воображение сулит сегодня успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/07/2021]

Весам следует помнить, что ваша работоспособность напрямую зависит от того, сколько вы даете себе времени на полноценный отдых. Не стоит об этом забывать, чтобы не попасть в ситуацию, когда в круговороте событий вы вдруг почувствуете, что сил не хватает не только на окончание работы, но и просто до кровати доползти.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Если из-за многочисленных дел Вы почувствуете себя скверно, постарайтесь в первую очередь расслабиться, сходите на массаж, в кино, помедитируйте. Одним словом, внесите в свою жизнь немного радости!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/07/2021]

Ты всегда славился своей отзывчивостью и добротой, и сегодня какой-то хитрый человек может прийти к тебе с подавленным видом и попытаться воспользоваться твоей чуткостью. Тем не менее, ты сразу же поймешь, что здесь что-то не так, и не позволишь ему взвалить на твои плечи те проблемы и заботы, которыми ему просто лень заниматься.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/07/2021]

Если сегодня в Ваших отношениях с друзьями возникнет какой-то конфликт, то просто переведите разговор на другую тему, а лучше предложите своим товарищам какой-нибудь увлекательный совместный проект. Ваши коллективные начинания помогут Вам очень быстро помириться друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!