Гороскоп — Весы [18/03/2017]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/03/2017]

Благоприятный день. Очень остро деловое чутье представителей знака, могут появиться новые идеи, реализация которых обещает значительную прибыль. День подходит для обсуждения и решения вопросов, касающихся денег и ценного имущества. Не исключены разногласия с друзьями и близкими, но нет сомнений в том, что удастся избежать серьезного конфликта и достичь компромисса.
Возможны знакомства, в том числе такие, которые в ближайшее время окажутся полезными с профессиональной точки зрения. Хорошо складываются поездки, даже незапланированные.

Ледди@mail.ru

Вы точно знаете, как извлечь выгоду из любой ситуации, даже если пока Вы не знаете всех исходных данных. И когда кто-то из Ваших близких придет к Вам с какой-то проблемой, Вы сразу же найдете решение, которое позволит всем чувствовать себя хорошо и не трепать себе нервы. И при этом Вы не будете делать ничего экстраординарного, по крайней мере для Вас, но для других людей это будет своего рода чудо. Гордитесь этим.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/03/2017]

Забудьте обо всех проблемах, оставшись наедине с любимым человеком. Наслаждайтесь любовью и ни о чем не думайте.

АстроМеридиан

Влияние Венеры сулит один из благоприятнейших дней за весь год в плане личной жизни. Если у Вас есть пара, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться прекрасно. Попробуйте заново завоевать сердце своей половинки — у Вас наверняка получится! Если же пары у Вас пока нет, то сегодня Вы будете как никогда очаровательны. Можно рассчитывать на судьбоносную встречу, и когда она состоится, не будьте слишком робки. Было бы обидно упустить этот шанс из-за собственной нерешительности.
Сегодня на Вас может свалиться куча дел и хлопот по работе, но ни в коем случае не допустите, чтобы переполняющая Вас кипучая романтическая энергия пропала даром. Выделите в своем насыщенном графике какое-то время на то, чтобы посвятить его активным поискам любви.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [18/03/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы окунуться в искусство с партнером. Посещение концерта, музея или просто просмотр нужных телепрограмм по-новому сблизит Вас с любимым человеком. Сейчас окружающий мир кажется Вам как никогда прекрасным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/03/2017]

Опасайтесь неверных решений, спешка Весам сейчас ни к чему. Если правильно разберетесь в ситуации, то найдете решение проблем.

АстроМеридиан

Влияние энергичного Юпитера внушит Вам исключительно оптимистический взгляд на вещи. Вы сможете преодолеть любые препятствия и справиться с критиками и «доброжелателями».

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/03/2017]

Если вы не будете с должным вниманием относиться к своему организму, то в один прекрасный день он поставит Весам подножку в самый неподходящий момент. Здоровье нужно холить и лелеять, только тогда вы сможете спокойно заниматься своими делами, не боясь, что вас неожиданно сразит недуг.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Максимум, что Вам грозит — это нервное напряжение из-за непрямого воздействия Урана или утрата чувства меры под влиянием Юпитера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/03/2017]

Вы точно знаете, как извлечь выгоду из любой ситуации, даже если пока Вы не знаете всех исходных данных. И когда кто-то из Ваших близких придет к Вам с какой-то проблемой, Вы сразу же найдете решение, которое позволит всем чувствовать себя хорошо и не трепать себе нервы. И при этом Вы не будете делать ничего экстраординарного, по крайней мере для Вас, но для других людей это будет своего рода чудо. Гордитесь этим.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/03/2017]

Если Вам кажется, что Ваша жизнь превратилась в рутину, то, скорее всего, так оно и есть. К счастью, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы впустить новую свежую энергию в свою жизнь, поэтому поспособствуйте этому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!