Гороскоп — Весы [20/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 19-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [20/06/2021]

Благоприятный день для любых занятий, требующих творческого подхода, позволяющих дать волю фантазии. Вы на многое смотрите совсем не так, как окружающие, и это часто помогает добиться успеха. Вероятны удачные совпадения, часто благодаря им решаются какие-то важные для вас вопросы.
Возможны приятные события в семье. Некоторые Весы получат хорошие новости, касающиеся родственников. Вторая половина дня дает возможность обсудить какие-то важные вопросы с любимым человеком. Разногласий не возникнет, найдется решение, которое понравится обоим.

Ледди@mail.ru

Светила поддержат Вашу уверенность в себе и помогут понять, чего Вам в жизни не хватает. Продуманный риск там, где Вы думали не рисковать, принесет более приятный результат. Так приятно восстановить контроль над событиями — и вернуть себе апломб!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/06/2021]

Не бойтесь заводить новые знакомства, какое-то из них может стать любовью на все жизнь, а такие шансы упускать нельзя.

АстроМеридиан

За последнее время Вам удалось добиться ощутимого прогресса в отношениях со своей пассией, но это вовсе не означает, что Вы должны снижать усилия в этом направлении. Вы вынашиваете ряд очень четких целей в личной жизни и, поделившись ими с любимым человеком, вы сможете совместно начать строительство счастливого романтического будущего.
Об этом могут не догадываться Ваши друзья, но Ваша пассия прекрасно знает о том, каким необузданным и страстным человеком Вы иногда бываете. И в этот период Вы будете пребывать в особенно раскрепощенном и смелом настроении. Похоже, что Вашего потенциального партнера ждет очень приятный сюрприз, который он не скоро забудет.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/06/2021]

Дома Вас ждет множество дел, которые целиком поглотят Ваше время. Вам захочется творить и преобразовывать, и это просто прекрасно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/06/2021]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы переделаете за сегодня множество дел. Нерешительность — это точно не про Вас! Но имейте в виду, что возможны конфликты с коллегами или начальством, если Вас начнет заносить на поворотах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/06/2021]

Чтобы хорошо себя чувствовать, Весам придется завтра проследить за распорядком своего дня. Полезны разумные физические нагрузки. Постарайтесь, чтобы все самые сложные дела пришлись, по возможности, на первую половину дня, делайте небольшие перерывы в работе, по дороге домой рекомендуется пешая прогулка. Это поможет Весам сохранить силы, иначе к вечеру вероятны проблемы с самочувствием.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, которые, каждое на свой лад, Вас защитят. Речь идет о Юпитере, который сулит выносливость и отличное настроение, и о Марсе, который подарит Вам полноту сил. Главное — не давать воли собственному аппетиту, иначе рискуете резко набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/06/2021]

В этот период ты будешь особенно чуток к потребностям и невзгодам других людей и будешь переживать их проблемы, как свои собственные. Старайся, однако, не допускать, чтобы это вгоняло тебя в депрессию. Ведь если ты будешь горевать вместе с ними, то это ничуть не облегчит ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/06/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете оказывать очень положительное влияние на окружающих Вас людей. Вы сумеете помочь им избавиться от своих вредных пристрастий и привычек и подтолкнете к тому, чтобы они начали более внимательно следить за своим здоровьем. И Ваши товарищи будут очень благодарны Вам за то, что Вы помогли им изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!