Гороскоп — Весы [21/02/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/02/2019]

Доверьтесь своей интуиции. Именно благодаря ей вам сегодня многое удается, и даже сложные вопросы решаются быстро. День подходит для размышлений о будущем. Планы, которые вы строите, непременно будут реализованы, даже если союзники откажут в поддержке, а недоброжелатели попытаются воздвигнуть препятствия на вашем пути.
Очень хорошим день будет для влюбленных. Не возникнет проблем и в семейных отношениях. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, и для этого не приходится идти на какие-то серьезные уступки или жертвовать собственными интересами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [21/02/2019]

Ваша несдержанность может стать началом конфликта. Поберегите свои отношения с партнером и следите за разговором.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [21/02/2019]

Прежде чем, заняться рискованным делом, тщательно просчитайте все возможные последствия. Осмотрительность Весам не помешает.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [21/02/2019]

Не стремитесь приобрести за бешеные деньги самые новые и дорогие лекарства. Ведь, во-первых, не всегда самое дорогое является самым лучшим, а, во-вторых, не во всех случаях это необходимо. Вылечиться от многих болезней без лекарств Весам поможет народная медицина. Вы, Весы, можете и почитать о ней, и расспросить своих друзей и родных.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!