Гороскоп — Весы [21/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [21/02/2021]

Сегодня у вас многое получается отлично. Но это не только ваша заслуга: вам помогают самые разные люди. День подходит для начала, развития и налаживания отношений любого рода. Могут завязаться знакомства, которые позже сыграют важную роль в вашей жизни.
Благотворно сказываются тенденции дня и на семейных отношениях: не возникает причин для разногласий, решаются старые проблемы. Друзья делятся отличными новостями и предлагают то, от чего не хочется отказываться. Вторая половина дня обещает денежные поступления, в том числе из новых источников.

Ледди@mail.ru

Мы все обладаем талантами, о которых сами не догадывается. Мы убеждаем других, что чего-то не можем, хотя на деле просто не пробовали. Сегодня Вселенная призывает Вас присмотреться к своим скрытым талантам. Они могут Вам очень пригодиться — надо только чуть больше верить в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/02/2021]

Ваша несдержанность может стать началом конфликта. Поберегите свои отношения с партнером и следите за разговором.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то напряженность, то Вам будет вполне по силам ее устранить. Однако привычные Вам подходы и методы вряд ли Вам в этом помогут. Вы должны будете проявить изобретательность и креативность. Попробуйте, например, предложить своей пассии какой-нибудь новый увлекательный проект, работа над которым напомнила бы Вам о том, сколь многого Вам по силам добиться вместе.
В Ваших отношениях с интересным Вам человеком назревает буря? Постарайтесь подавить эту проблему в зародыше. Лучший способ это сделать — обходить все щекотливые и животрепещущие темы в общении друг с другом.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/02/2021]

День хорош для повышения качества жизни. Какое бы решение в этой сфере Вам ни предстояло принять, Меркурий советует не затягивать — белая полоса не так широка, как хотелось бы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/02/2021]

Прежде чем, заняться рискованным делом, тщательно просчитайте все возможные последствия. Осмотрительность Весам не помешает.

АстроМеридиан

На работе влияние светил поможет Вам воспользоваться подвернувшейся возможностью и при этом не переживать о том, что Вы отбираете чужой хлеб. Сегодня Вам будет трудно сдержать свою импульсивность и трудно сосредоточиться на текущем задании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/02/2021]

Не стремитесь приобрести за бешеные деньги самые новые и дорогие лекарства. Ведь, во-первых, не всегда самое дорогое является самым лучшим, а, во-вторых, не во всех случаях это необходимо. Вылечиться от многих болезней без лекарств Весам поможет народная медицина. Вы, Весы, можете и почитать о ней, и расспросить своих друзей и родных.

АстроМеридиан

Не стоит переоценивать собственные силы. Несмотря на то, что чувствовать себя Вы будете хорошо, лучше сейчас проявить осторожность. На Вас будет оказывать влияние в первую очередь Сатурн, а это не самая «легкая» планета. Вам не грозят серьезные заболевания, однако усталость и стресс могут стать для Вас чересчур тяжким испытанием, кроме того, не исключены проблемы с зубами и спиной. Будьте осторожны и не требуйте от себя слишком много!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/02/2021]

Если ты хоть немного откроешься для других людей, то сможешь завести множество новых друзей, с которыми у тебя будет намного больше общих интересов, чем ты думал. Тебе не нужно будет прилагать к этому никаких особых усилий — достаточно будет просто им улыбнуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/02/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и пассивно плыть по течению своей жизни. В конце концов, Вы все равно не можете контролировать каждый поворот своей судьбы. Поэтому научитесь сбавлять обороты и наблюдать за происходящими событиями со стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!