Гороскоп — Весы [21/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [21/06/2021]

Творческий подход к привычным делам помогает добиться успеха. Возможно удачное решение сложных вопросов, в том числе тех, которые прежде ставили в тупик. Многим Весам помогают старые знакомые. Благодаря их поддержке представители знака чувствуют себя гораздо увереннее.
Возможны необычные встречи. Случайное знакомство может положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории. Вы прислушиваетесь к интуиции и отлично разбираетесь в людях, порой за пару минут можете понять, с кем имеете дело.

Ледди@mail.ru

Пора поговорить кое с кем о границах. Вы более чем готовы их установить — а может быть, Вам не нравятся навязанные Вам границы. В определенных отношениях существует явный дисбаланс. Не бойтесь начать разговор об этой проблеме.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/06/2021]

Счастье и радость любви ждут вас. Спешите на свидание и не портьте вечер сомнениями в искренности сложившихся отношений.

АстроМеридиан

В этот период беззаботная и страстная стороны Вашей натуры будут очень гармонично сочетаться друг с другом — и Ваша пассия найдет это чрезвычайно притягательным. Ей будет ясно, что сейчас она может лицезреть Ваше истинное «Я», и Ваше позитивное мироотношение будет передаваться и ей. Проявите инициативу и направьте ход ваших отношений в желаемое русло!
Ваша пассия ни за что не догадается, чего Вам от нее хочется, если Вы будете держать свои желания в тайне. Проявите открытость и прямо поделитесь ими с интересным Вам человеком. Не волнуйтесь: это будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/06/2021]

Вы будете склонны вести себя очень деспотично со своими близкими и едва ли станете прощать им даже самые незначительные промахи. Но это неверная стратегия! Лучше постарайтесь услышать их, наладить с ними диалог. Ваши усилия в этом направлении дадут прекрасные результаты, и постепенно Вам уже не захочется ни к чему придираться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/06/2021]

Неотложные дела не дадут Весам ни минуты покоя, но ведь от этого зависит ваше будущее благополучие и укрепление благосостояния!

АстроМеридиан

Из-за риска вступить в конфликт с влиятельными лицами Вы сегодня будете браться только за неотложные дела. И правильно: лучше избегать контактов, которые принесут разве что пустую ссору.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/06/2021]

Умеренность в еде — залог вашего здоровья на завтрашний день. Постарайтесь употреблять в пищу преимущественно растительную пищу, животные белки могут вызвать «тяжесть» в вашем желудке. Для поддержания жизненного тонуса Весам необходимы витамины, особенно те, которые стимулируют умственную активность.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам прилив сил, а также прочный иммунитет, благодаря которому Вы можете не бояться сезонных заболеваний. Кроме того, сегодня хороший день для лечения зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/06/2021]

Похоже, что сегодня работа с цифрами и точными вычислениями будет даваться тебе особенно трудно. Поэтому пока тебе будет лучше отложить любые задания по математике или планирование бюджета. Лучше просто расслабься на своем любимом диване и почитай какую-нибудь интересную книгу. Это поможет тебе успокоиться и навести порядок в голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/06/2021]

Несмотря на то, что в этот период удача будет на Вашей стороне, Вам не следует проявлять импульсивности и безрассудства. Самым тщательным образом продумывайте все свои поступки, если не хотите наделать кучу глупостей, которые впоследствии очень дорого Вам обойдутся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!