Гороскоп — Весы [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [21/09/2021]

Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и готовы потрудиться, чтобы достичь цели. Окружающие понимают, на что вы способны, и часто предлагают что-то интересное и необычное. Вероятны встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Новое знакомство многим Весам поможет иначе взглянуть на то, что было им давно известно.
Часто возникает желание поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Все, что вы сегодня делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Весам удастся расслабиться. Амбициозная Луна в Овне перенесет Ваш фокус на отдаленное будущее, и Вы с удовольствием будете строить воздушные замки. Она не сформирует аспектов с другими светилами, так что день обещает быть легким и идеально подходит для того, чтобы затеряться в этом воображаемом мире с любимым человеком. Также у Вас получится продуктивно поразмыслить о своих творческих проектах.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/09/2021]

Завтра вы можете увидеть своего любимого другими глазами и с удивлением обнаружить его достоинства, которых раньше не замечали.

АстроМеридиан

Вам будет важно помнить о том, что внешность бывает обманчивой. Речь не идет о том, что Ваша пассия пытается в чем-то с Вами лукавить, просто Ваше нынешнее представление о ситуации в отношениях с нею может противоречить реальному положению вещей. Выделите дополнительное время на то, чтобы более тщательно проанализировать все его нюансы. После того как Вы в них разберетесь, Вы сумеете вернуть в Вашу личную жизнь гармонию и открыть перед собой новые возможности.
Вы являетесь очень экономным и расчетливым человеком, и эти качества приносят Вам огромную пользу на финансовом фронте Вашей жизни. Однако в отношениях с интересным Вам человеком эти черты Вашей натуры неуместны. Не скупясь, делитесь своей любовью с потенциальным партнером и не требуйте ничего взамен.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/09/2021]

Сохраняйте хладнокровие, поскольку обстановка будет напряженная. Ничего не говорите и не делайте такого, что может спровоцировать взрыв. На сей раз гроза быстро отгремит, и Вы вновь будете наслаждаться обществом близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/09/2021]

Весам стоит предельно сконцентрироваться на решении каких-то срочных вопросов. К концу дня обстановка станет спокойней.

АстроМеридиан

На работе у Вас то и дело будут возникать разного рода сложности, но Вы будете справляться с ними весьма успешно. Даже в самой щекотливой ситуации Вы довольно быстро отыщете выход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/09/2021]

Завтра лучше не злоупотреблять жирной пищей и переедать перед сном. Если у вас есть наследственные заболевания — будьте в форме. Чтобы в случае необходимости вы смогли дать достойный отпор обострившемуся не вовремя недугу. Улучшение самочувствия вы почувствуете во второй половине дня. С этого времени повысится сопротивляемость организма различным инфекциям, появятся силы, которых Весам так не хватает.

АстроМеридиан

Главный источник вдохновения для Вас — это работа. Однако энергии Вам сегодня может недоставать, так что берегите силы. По возможности чаще бывайте на свежем воздухе, стремитесь больше отдыхать, расслабляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/09/2021]

Сегодня кое-кто из окружающих тебя людей будет очень нуждаться в твоем совете и поддержке, но едва ли он сможет прямо тебе об этом сказать. Поэтому будь готов проявить инициативу и предложить ему свою помощь. Проявленная тобой чуткость заметно повысит твою карму.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/09/2021]

Вам будет нужно выйти из своей раковинки и проявить несколько большую напористость и решимость. Окружающие Вас люди будут очень благосклонно реагировать на подобное поведение и с готовностью поддержат все Ваши инициативы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!