Гороскоп — Весы [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [22/02/2021]

Беспокойный день. Появляется много новых идей. Все они кажутся отличными, достойными немедленного воплощения в жизнь. Но стоит оценить свои замыслы критически, постараться найти их слабые места. Это позволит сэкономить немало сил. Появляются новые увлечения и интересы. У некоторых Весов появится хобби, которое представители знака смогут при некотором везении превратить в новый источник доходов.
Не исключены разногласия с близкими. Часто причиной споров становятся пустяки, на которые вы в другое время не обратили бы внимание. Старайтесь относиться к происходящему с юмором, это позволит избежать многих проблем.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вселенная побуждает Вас искать сердечной радости. Если есть возможность отложить рабочие или иные дела на время, пользуйтесь ею. Ваше сегодняшнее начинание принесет не только радость сейчас, но и доход в будущем, что тоже немаловажно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/02/2021]

Вас ждет незабываемый вечер. Подойдите с ответственностью к свиданию и позаботьтесь о соответствующем антураже.

АстроМеридиан

Сегодня Вам бы хотелось посвятить всего себя общению с любимым человеком и построению ярких романтических планов на будущее, но, к сожалению, у Вас будет слишком много других дел и забот. Однако не переживайте. Уже через несколько дней Ваш график заметно разгрузится, и ничто не будет мешать Вам в реализации Ваших замыслов. Крепитесь — ждать осталось совсем недолго!
В последнее время Ваши отношения с интересным Вам человеком складывались в очень легком и безмятежном ключе. И теперь Вы задаете себе вопрос, не пришла ли пора сделать их более глубокими и проникновенными. А почему бы и нет? Звезды Вам в этом помогут.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/02/2021]

Семейная жизнь будет полна очарования, так как многие мужчины и женщины знака будут настроены заниматься домом. Кто-то будет готовиться к новой жизни в браке, кто-то — заниматься интерьером по причине переезда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/02/2021]

Оставьте проблемы своих сослуживцев в стороне, занимайтесь непосредственно вашими делами. Иначе просто ни с чем не справитесь.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вы не пожалеете сил на восхождение по карьерной лестнице. Можно вполне рассчитывать на повышение. Но расслабляться рано: кто знает, какие препятствия могут возникнуть на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/02/2021]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Весы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Весам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера относительно Вашего знака сулит прилив сил, но воздействие Марса может стать той причиной, по которой Вы начнете их тратить совершенно бездумно и рискуете переутомиться. Осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/02/2021]

Ты слишком изобретателен, чтобы подолгу предаваться скуке. Сегодняшний день может казаться тебе серым и однообразным, но, к счастью, ты сможешь сделать его намного ярче. Не сдерживай своих идей и жажды приключений — и ты обязательно придумаешь способ разнообразить привычную тебе рутину.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/02/2021]

Иногда Вы можете быть чересчур активны. Постарайтесь успокоиться и проявить серьезность. Вскоре у Вас вновь появится возможность дать выход своей энергии, но сейчас Вам следует немного ее умерить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!