Гороскоп — Весы [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [22/10/2021]

Не говорите лишнего. День определенно не подходит для того, чтобы откровенничать с кем-то, кроме самых близких людей, делиться планами на будущее, обсуждать серьезные проблемы. Споров тоже стоит избегать, особенно на работе. Пользы они не приносят, а вот времени могут отнять немало.
Вероятны удачные совпадения, удивительные события, которые натолкнут вас на новые идеи, подскажут, куда двигаться дальше. Не исключено, что именно сегодня вы примете решения, за которыми последуют большие перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

Зачем стоять, когда можно сесть? Зачем лихорадочно мчаться по лестнице, когда есть эскалатор? Кажется, у Вас есть варианты, которые могут облегчить жизнь. Но из-за привычки или спешки есть риск их не заметить. Итак, притормозите и посмотрите, что требуется, чтобы добраться от точки А до точки Б. Новый взгляд на вещи поможет открыть нечто обнадеживающее.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/10/2021]

Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с партнером происходит нечто странное. Но чем дольше Вы об этом думаете, тем сильнее начинаете сомневаться в правильности собственных ощущений. К счастью, сейчас Вам не нужно принимать никаких окончательных решений или смелых шагов. Просто продолжайте наблюдать за развитием событий и прислушиваться к своим эмоциям. В этот период терпение будет очень полезной чертой в личной жизни.
Если Вы с Вашей пассией выделите немного времени на то, чтобы до конца разобраться в своих желаниях и чувствах, то сможете без особого труда понять, что нужно для того, чтобы разжечь друг в друге бурные романтические эмоции и страсть.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/10/2021]

Из-за влияния Плутон день может получиться нелегкий. Придется снова возвращаться к уже принятым решениям и пересматривать их. Отношения с некоторыми из близких могут дойти до разрыва. Возможны и проблемы бытового плана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/10/2021]

Луна будет оказывать благоприятное воздействие на всех представителей и представительниц знака. Но, перефразируя известную пословицу, на звезды надейся — да сам не плошай! Помните, что Ваш успех в первую очередь в Ваших собственных руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/10/2021]

Благодаря влиянию Солнца в благоприятном аспекте Вы сегодня будете полны сил. Солнце защитит Вас и позволит не опасаться микробов и вирусов, в том числе и возбудителей экзотических болезней в случае, если Вы находитесь за границей. Помимо этого, дневное светило окажет благоприятное влияние на Вашу нервную систему. Если прежде Вы страдали бессонницей, то теперь сможете уснуть сном младенца.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/10/2021]

Сегодня твое воображение навеет на тебя массу интересных и необычных идей. И на этот раз тебе определенно не следует осторожничать! Отбрось все свои сомнения и страхи и самым активным образом принимайся за осуществление этих замыслов! Уже к вечеру тебе удастся добиться в этом очень существенных успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/10/2021]

Если в этот период Вам будет казаться, что у Вас очень много срочных дел и забот, и практически нет свободного времени, то старайтесь не поддаваться этому ощущению. Скорее всего, Вы просто сами себя накручиваете. Расслабьтесь и взгляните на вещи проще.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!