Гороскоп — Весы [24/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [24/02/2021]

Удачный плодотворный день. У вас много хороших идей, и сейчас есть возможность реализовать их; конечно, вы не упустите такой шанс. Ваша настойчивость многим нравится, да и результаты труда не остаются незамеченными. Не исключено, что благодаря сегодняшним решениям и поступкам вы вскоре получите интересные предложения.
Возможно начало красивой романтической истории. Во всем, что касается личных отношений и общения с людьми, которые вам особенно близки, полагайтесь на интуицию. Ее подсказки точны.

Ледди@mail.ru

Иногда жизнь становится слишком комфортной и предсказуемой — и тогда нужна хорошая встряска. Но когда перемены переходят из области желаемого в область реального, им бывает нужно оправдание. К счастью, Вы его для себя найдете, а вот другим потребуется объяснять. Впрочем, Вы не обязаны этого делать, если не хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/02/2021]

Следует почаще обращать внимание на желания своего партнера. Думая и дальше только о себе, вы сведете на «нет» ваши отношения.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в последнее время вашим отношениям не хватало страсти, яркости и спонтанности, то не считайте, что Вы должны с этим мириться. Дайте волю креативной и экспериментаторской стороне своей натуры. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, не бойтесь знакомиться с людьми, которые не относятся к привычному Вам «типу». А если она у Вас уже есть, то смело делитесь с нею своим необычными идеями — Ваш партнер непременно их поддержит.
Продемонстрируйте своему потенциальному партнеру, как сильно Вы его любите и цените. Приготовьте для него что-нибудь вкусненькое или подсуньте ему любовную записку. Порой самыми романтичными являются самые незначительные жесты.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/02/2021]

Под влиянием Луны профессиональная жизнь будет отвлекать Вас от семьи. К счастью, Вы сможете смягчить обиду близких теплыми, искренними словами сожаления.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/02/2021]

Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит важная и интересная миссия на работе. От Вас потребуется абсолютная преданность делу, недюжинное хладнокровие и инициативность. К счастью, Меркурий сулит поддержку, так что успех практически обеспечен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/02/2021]

Для улучшения здоровья и самочувствия рекомендуем Весам чаще заниматься физическими упражнениями. Если одному Весам скучно, да и все время о них забываете, запишитесь в тренажерный зал. Почему бы, не сделать это завтра? И лучше всего с другом или подругой. Это подтолкнет Вас не пропускать занятия и принесет пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Влияние Марса поможет Вам переделать даже больше дел, чем Вы планировали. Причем никто и ничто не сможет помешать достижению Вами поставленных целей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/02/2021]

Сегодня тебе, вероятно, захочется махнуть рукой и бросить то начинание, над которым ты сейчас трудишься. Но заставь себя проявить дисциплинированность — ведь до финишной черты тебе осталось сделать всего лишь несколько шагов!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/02/2021]

Что руководит Вашими поступками и решениями: холодная логика или бурные переживания? В этот период Вашей жизни Вы, вероятно, будете особенно впечатлительны и эмоциональны, поэтому не забывайте прислушиваться к голосу разума, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!