Гороскоп — Весы [24/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [24/09/2021]

День будет насыщенным, и вас это наверняка порадует. Совсем не хочется ни сидеть без дела, ни ждать, пока кто-то решит задачи, стоящие перед вами. Вы с энтузиазмом беретесь за все новое, не упускаете возможности применить свои таланты. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение.
Отличный день для встреч. Лучше проводить их в неформальной обстановке. Можно обсуждать сложные серьезные вопросы, не опасаясь, что возникнут непреодолимые разногласия. Сегодня вы способны договориться даже с теми, с кем прежде вовсе не находили общего языка.

Ледди@mail.ru

Вас будут дергать во все стороны, требуя исполнить обещания. Люди не просто хотят от Вас внимания — каждый уверен, что именно ему должна достаться львиная доля этого самого внимания. Потому не стесняйтесь говорить о ситуации как есть. Так Вы не дадите возникнуть завышенным ожиданиям и убережете других от разочарования.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/09/2021]

Если Вы, Весы, уже давно не решаетесь сделать первый шаг, то завтра настало время. Бокал легкого вина придаст Весам уверенности.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять множество идей относительно того, как можно было бы сделать ваши отношения более яркими и счастливыми, но Вам будет трудно удержать их все в голове. Ваше воображение будет как никогда активным, и Вы сможете воспользоваться им, чтобы наполнить отношения с любимым человеком атмосферой чуткости и тепла. Просто внимательно проанализируйте свои замыслы и выделите среди них наиболее перспективные, а затем подберите подходящий момент, чтобы воплотить их в реальность.
Объедините свои силы с интересным Вам человеком и принимайтесь за реализацию какого-нибудь творческого проекта, который даст Вам возможность проявить Ваше умение работать в команде. Попробуйте написать киносценарий со своей пассией или организуйте музыкальную группу. Станьте друг для друга источниками вдохновения.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/09/2021]

Вы решите установить для своих детей железную дисциплину, но увы — Ваша половинка будет настроена всячески их баловать. В результате Вы будете много спорить друг с другом. Ситуация более чем естественная. Но важно, чтобы дети об этих разногласиях не узнали.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/09/2021]

Завтра старайтесь соблюдать нейтралитет во всем, в беседах с коллегами, в общении с клиентами, в переговорах с партнерами.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить профессию или стать фрилансером, сегодня идеальный день для такого начинания. Поддержка Сатурна придаст Вам сил и поможет преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/09/2021]

День завтра будет насыщен разнообразными событиями. От них будет голова идти кругом, но медицина здесь бессильна. Спасение — режим. Возьмите себя в руки и не паникуйте от огромного количества работы, внезапно обрушившегося на Вас. Вы, Весы, с честью выдержите все испытания, которые в этот день уготовила Весам судьба. А о здоровье можете не беспокоиться. Ваш организм готов активно и творчески преобразовывать действительность на благо Весам и окружающим.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Есть только одна проблема: ввиду воздействия Плутона и Марса могут быть не в порядке нервы. В некоторых случаях дело может дойти до бессонницы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/09/2021]

Сегодняшний день может получиться для тебя невероятно насыщенным и удачным. У тебя будет масса разных дел и забот, но при этом они будут доставлять тебе искреннее удовольствие, а успехи, которых тебе удастся добиться, искренне поразят всех окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/09/2021]

Вы будете пользоваться такой огромной популярностью среди окружающих Вас людей, что кое в ком из них может проснуться зависть. Старайтесь, однако, не обращать внимания на этих личностей. Нет смысла тратить свое время на столь мелочных натур.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!