Гороскоп — Весы [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [24/10/2021]

Может быть непросто совладать с эмоциями, особенно в первой половине дня. Незначительные события, пустячные происшествия, на которые вы в другое время не обратили бы внимания, сейчас кажутся серьезными и заставляют нервничать. Полезно будет отвлечься от привычных дел, заняться чем-то новым. Не все сразу получается хорошо, но настроение заметно улучшается, когда вы добиваетесь первых успехов.
Лучше отложить обсуждение важных вопросов, а поговорить о приятных пустяках, общаться с теми, кто знает, как развеселить вас.

Ледди@mail.ru

Есть довольно неприятная поговорка о риске перепутать с пальцем некую другую часть тела. Это означает неверное истолкование ситуации, неправильное понимание того, что нам говорят. Сейчас подобное может вызвать у Вас тревогу и даже страх — но это ложные чувства. Скорее всего, Вы просто что-то не так поняли. Так что не подливайте масла в огонь пустого беспокойства.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/10/2021]

Даже если Ваша пассия будет добиваться от Вас сиюминутного исполнения каких-то своих прихотей, Вы не станете идти у нее на поводу, если ее затея придется Вам не по душе. Вы твердо намерены хранить верность своим убеждениям и идеалам, но если, проявляя упрямство, Вы стремитесь лишь самоутвердиться в отношениях с любимым человеком, то это не приведет Вас ни к чему хорошему. Поэтому не забывайте о том, что умение идти на компромисс имеет ничуть не менее важное значение, чем преданность своим взглядам.
Если Вы будете проявлять излишнюю нерешительность и осторожность, то рискуете упустить какую-то чрезвычайно многообещающую возможность, которая представляется только раз в жизни. Обратитесь за советом к своему потенциальному партнеру, а затем сделайте свой окончательный выбор и не оглядывайтесь назад.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/10/2021]

Вас ждут чудесные мгновения в обществе близких, которые помогут Вам забыть о тревогах внешнего мира. Вы приложите все усилия к тому, чтобы создать дома атмосферу тепла и заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/10/2021]

Если Вы считаете, что не можете распоряжаться своим временем так, как Вам нужно, самое время что-то поменять. Влияние благоприятного Солнца будет способствовать любым подвижкам в этом направлении. Но старайтесь смотреть на вещи разумно и не гоняться за миражами. Если предстоит сегодня сдавать важный экзамен, Вы наверняка справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, что сулит неплохие перспективы в плане здоровья: прекрасную форму, отличное настроение, полноту сил, благодаря которой Вы будете в состоянии свернуть горы, не испытывая при этом и тени усталости. Берегите только печень и желудок!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/10/2021]

Если сегодня твои товарищи предложат тебе какой-то план, который покажется тебе довольно сомнительным, то прямо скажи им об этом. Если ты будешь держать свои тревоги и опасения в себе, то вряд ли от этого кто-то выиграет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/10/2021]

Сегодня Вы будете очень проницательны, и Ваш выдающийся интеллект поможет Вам найти решение любым возникающим в Вашей жизни вопросам и трудностям. После того как Вы разберетесь со всеми собственными проблемами, не забудьте предложить свою помощь друзьям. Сейчас она им определенно не помешает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!