Гороскоп — Весы [25/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/03/2019]

Старайтесь больше слушать других и говорить как можно меньше. Подумайте дважды, прежде чем делиться любой, даже самой невинной информацией. Особенно важно не откровенничать с людьми малознакомыми и случайными – все, что вы им скажете, обязательно будет использовано против вас.
День не подходит для посещения многолюдных собраний, участия в светских мероприятиях. Вы рискуете оказаться в неловкой ситуации, сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. Имейте в виду: недоброжелатели позаботятся о том, чтобы ваши промахи не остались незамеченными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [25/03/2019]

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем. Примите как руководство к действию. Любовь прекрасна по определению.

АстроМеридиан

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [25/03/2019]

Отбросьте иллюзии и рассеянность — только так вы сможете по-настоящему показать, на что вы способны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [25/03/2019]

Пока есть свободное время — уделяйте внимание своему здоровью и его укреплению. Не бойтесь физических нагрузок — посещение тренажерного зала или бассейна пойдет Весам на пользу. Завтра не следует засиживаться допоздна. Постарайтесь пораньше лечь спать — Весам необходимо полностью выспаться перед завтрашним днем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!