Гороскоп — Весы [25/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [25/10/2021]

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать любые темы и вопросы, не опасаясь, что это приведет к конфликтам или вызовет споры. Вы хорошо понимаете людей, часто догадываетесь о том, что они не решаются сказать вслух. Становится совершенно ясно, чего можно ждать от новых знакомых и в чем вас готовы поддержать старые.
Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. У вас будет шанс неплохо заработать или заключить сделки, которые позже принесут прибыль. Расходы тоже возможны, но напрасными они точно не будут.

Ледди@mail.ru

Что есть успех? Можно утверждать, что для успеха нужно очень любить то, что желаешь каждый день. Мы часто слышим, что кто-то богат, но несчастен. Значит, успех не всегда измеряется суммой денег на банковских счетах. У Вас есть шанс вступить на новый путь, который принесет успех и удовлетворение. Но придется выйти из привычной зоны комфорта.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/10/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете всем сердцем стремиться к тому, чтобы сделать Ваши отношения с любимым человеком по-настоящему глубокими и доверительными, поэтому Вам будет не до пустых разговоров ни о чем. Вам захочется сделать по-настоящему смелый шаг вперед в личной жизни, и Вы решитесь его совершить — даже если не будете иметь объективных подтверждений того, что он увенчается успехом. Тем не менее, в глубине души Вы будете твердо убеждены в том, что Ваши инициативы непременно помогут Вам обрести свое счастье.
Не теряйте головы в отношениях с интересным Вам человеком и не начинайте жить его жизнью. Вспомните о своих собственных амбициях и грезах и начните трудиться над их реализацией.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/10/2021]

В отношениях с близкими — как с детьми, так и с родителями — все будет легко и гладко. Они порадуют отличной формой и не принесут никаких проблем. С другой стороны, влияние Юпитера на сектор отношений с братьями и сестрами может спровоцировать ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/10/2021]

Вы будете презирать любую сентиментальность и наивность, четко понимая, что определенные цели требуют для своего достижения определенных средств, и нельзя приготовить яичницу, не разбив пару яиц.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/10/2021]

Влияние Сатурна на Ваше самочувствие будет благоприятным в том плане, что все, кому в последнее время недоставало сил, смогут вновь обрести высокий тонус. Если давно или хронически болеете, новая методика лечения в сочетании со здоровым образом жизни принесет отменные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/10/2021]

Сегодня тебе следует всеми силами избегать конфликтов и склок с окружающими тебя людьми — даже если ты будешь чувствовать, что они нарочно тебя провоцируют. В этот период разногласия и споры с ними будут только тебя утомлять.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/10/2021]

Перестаньте винить себя в том, что в Вашей жизни что-то складывается не так, как Вам хочется. В ней есть определенные факторы, которые от Вас не зависят. Поэтому перестаньте беспричинно кусать себе локти и начните принимать события такими, как они есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!