Гороскоп — Весы [27/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [27/10/2021]

Не стоит торопиться. Начало дня может принести какие-то неприятности и мелкие недоразумения, которые испортят настроение Весам, привыкшим быстро добиваться своего. Не все ваши идеи можно реализовать сразу; лучше подождать благоприятного момента.
Вторая половина дня проходит легче и приятнее. В это время у вас многое получается хорошо. Могут сбываться самые смелые желания. Особенно заметно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Тут возможны большие перемены к лучшему; вам стоит проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Уверенно принятое решение редко оставляет нам повод для разочарования. Мы часто смотрим на принятое решение или предпринятые действия и задаемся вопросом о том, куда они нас приведут, но если уверенность есть — все иначе. Не думайте, что решительные действия с Вашей стороны были неправильными. Возможно, здесь и сейчас Вы просто ждете, пока красный свет не станет зеленым, и все.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/10/2021]

Если сегодня Вам придется отстаивать свои убеждения в общении с любимым человеком, то это может вызвать у Вас определенный дискомфорт. Сейчас Вы явно не настроены доказывать кому бы то ни было свою правоту — особенно если Вы чувствуете, что подобные прения не принесут Вам ничего хорошего. Поэтому постарайтесь, по возможности, пойти по пути сохранения мира. Скажите своему партнеру, что в будущем Вы непременно вернетесь к этому вопросу, но сейчас Вы предпочли бы поддерживать в Ваших отношениях спокойную и гармоничную атмосферу.
Настало время Вам побороть присущую Вам робость и поделиться с интересным Вам человеком своими яркими замыслами и идеями. Ваши новаторские затеи произведут на Вашу пассию поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/10/2021]

Не стоит вмешиваться в споры Ваших близких между собой, потому что влетит Вам в итоге от обеих сторон. Старайтесь быть сдержаннее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/10/2021]

Звезды поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях, так что вперед, к свершениям! Не бойтесь браться за несколько проектов сразу и верьте в свою счастливую звезду — в данном случае Плутон.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/10/2021]

Венера призывает Вас заботиться о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/10/2021]

Сегодняшнее утро просто замечательно подходит для обсуждения важных и ответственных вопросов. Какие бы проблемы и тонкости тебе ни было нужно обсудить со своими друзьями, но в первой половине дня тебе непременно удастся их разъяснить. А вечер вам будет лучше посвятить развлечениям и веселью.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/10/2021]

Если сегодня один из окружающих Вас людей будет постоянно Вас донимать, то не торопитесь становиться в защитную стойку. Лучше прямо спросите его о том, чего ему от Вас нужно. Вполне возможно, что у него нет к Вам никаких конкретных претензий или просьб. Скорее всего, он просто жаждет Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!