Гороскоп — Весы [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [29/12/2021]

Беспокойный день. Придерживаться планов трудно: то и дело происходит что-то неожиданное, поступает новая информация, да и в интересных предложениях нет недостатка. Но вы помните о своих важных целях и добиваетесь их, как бы ни складывались обстоятельства. Друзья и давние знакомые готовы помочь во многом, но вам нужно будет четко объяснить им, что нужно сделать.
Может быть сложно правильно расставить приоритеты, решить, на чем нужно сосредоточиться сегодня, а что подождет. Тут стоит прислушаться к интуиции, а вот на советы едва ли стоит обращать внимание: они едва ли будут толковыми.

Ледди@mail.ru

Вы сосредоточитесь на повышении своих доходов, поскольку влияние Луны коснется сферы денег и имущества. Может, Вы копите на что-то, а может, просто хотите получать от жизни больше, но так или иначе, к зарабатыванию денег Вы подойдете с энтузиазмом. Главное — не зацикливаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/12/2021]

Если у вас назначено свидание, то оно наверняка будет удачным и приятным, даже если не произойдет ничего неожиданного.

АстроМеридиан

Вы не сможете принять все предложения, которые будут Вам сегодня поступать на амурном фронте, поэтому расставьте для себя четкие приоритеты. Не нужно делать свою личную жизнь чересчур запутанной и сумбурной. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он поможет Вам выбрать то, что сделает Вас по-настоящему счастливым.
Звезды могут открыть перед Вами множество новых возможностей в личной жизни, особенно если Вы будете прислушиваться к тому, что будет подсказывать Вам внутренний голос. Если он будет советовать Вам присмотреться повнимательнее к какому-то человеку, то так и поступите — вполне вероятно, что он Вам действительно подойдет.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/12/2021]

Из-за влияния Марса никакой тяги к дипломатии Вы и близко не будете испытывать, но попытаться все-таки стоит. Так или иначе, старайтесь хотя бы не поднимать сложные темы во время еды и стремитесь сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/12/2021]

Срочно вспоминайте, что именно вы упустили или плохо проконтролировали. Весам нужно лично проверять все происходящее.

АстроМеридиан

Стоит меньше придираться к коллегам и меньше требовать от них, иначе вспыхнет конфликт. Проявляйте максимум гибкости и дипломатичности, умейте признавать свои ошибки. Тогда Вы сможете выиграть максимум от той поддержки, которую будет Вам оказывать на профессиональном поприще Меркурий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/12/2021]

Со здоровьем проблем завтра быть не должно, единственно что Весам нужно, так это позаботиться о своем настроении. Не огорчайтесь из-за временных неудач, от этого будет только хуже и вам, и окружающим. Что нужно, так это привести себя в порядок и срочно приниматься за дело, от этого ваш организм будет работать только лучше.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/12/2021]

Где бы ты сегодня ни находился, ты ни секунды не сможешь сидеть без дела! Тебя постоянно будут посещать какие-то новые интересные идеи, и у тебя не будет недостатка в друзьях, готовых с радостью к тебе присоединиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/12/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь небольшое мероприятие на своих друзей. Ваши товарищи будут очень рады провести с Вами время. Да и Вам будет полезно забыть ненадолго обо всех своих заботах и хлопотах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!