Гороскоп — Весы [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [30/12/2021]

В начале дня возможны разногласия и споры. Трудно будет договориться с кем-то о совместных действиях. Даже давние знакомые не всегда понимают вас правильно, поэтому трудно избежать напряженных моментов. Но вы находите способ сгладить острые углы, избежать серьезных конфликтов.
Вторая половина дня приносит удачные совпадения и хорошие новости. Это время, когда легко принимать решения. Интуиция подсказывает, как лучше действовать, и вы к ней прислушиваетесь. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Луна поможет Вам взглянуть на вещи свежим взглядом и увеличить собственный доход. Но пока что все планы на повышение прибыли или запуск собственного дела следует держать при себе. Проведите тайное исследование, чтобы понять, что привлекает Вас больше всего. Занявшись вопросом в одиночку, Вы сможете все провернуть без ненужных вмешательств.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/12/2021]

У Весов завтра может не оказаться ни времени, ни желания встречаться с кем бы то ни было. Не планируйте ничего заранее.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться поистине волшебная атмосфера. И если Вы сумеете избавиться от страха перед сближением с ним, то сумеете достичь невиданного доселе уровня глубины и искренности чувств. Прислушайтесь к голосу своего сердца — оно поможет Вам достичь гармонии и тепла, о которых Вы всегда мечтали.
Недавно в Ваших отношениях с интересным Вам человеком могло возникнуть какое-то недоразумение, которое заставило Вас взглянуть на свою жизнь под несколько необычным углом. Этот странный эпизод навеял на Вас множество новых любопытных мыслей в этой области, и сегодня эти мысли определенно Вам пригодятся.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/12/2021]

Что касается семейной жизни, то она будет отмечена особой гармонией, без ярких событий, но и без особенных трудностей. Дети порадуют отсутствием проблем, а влияние Венеры будет способствовать лучшему взаимопониманию со старшими родственниками, особенно родителями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/12/2021]

Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте.

АстроМеридиан

Вы сможете воплотить в жизнь давно лелеемый профессиональный проект. И неудивительно, ведь благодаря поддержке звезд Вы будете последовательны и упорны как никогда и сможете свернуть горы, чтобы достичь поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/12/2021]

Завтра, как никогда нужно быть собранным, и действовать быстро и четко. Так что просыпайтесь пораньше и проделайте весь комплекс мероприятий по приведению себя в рабочее состояние. Только не включайте очень уж холодный душ, простуда Весам сейчас совсем ни к чему. А вот позавтракать лучше поплотнее, когда вы еще в следующий раз до кафе доберетесь.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на необыкновенную энергичность. Главное — с толком применить свои немаленькие силы. В идеале стоило бы начать регулярно заниматься спортом. Однако не стоит выбирать экстремальные виды спорта, связанные с повышенным риском.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/12/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с силами и всерьез поговорить со своими родителями, учителями или какими угодно другими людьми, которые в последнее время тебя не понимали. Сегодня ты будешь невероятно красноречив, и они с готовностью тебя выслушают.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/12/2021]

Вы не будете настроены выходить за пределы зоны Вашего комфорта. Ну что же, в таком случае не нужно насильно себя к этому принуждать. Занимайтесь только хорошо знакомыми Вам делами и общайтесь только с теми людьми, с кем Вы действительно близки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!