Гороскоп — Весы [30/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/07/2017]

Отличный плодотворный день, подходящий для того, чтобы заняться важными делами, реализовать давние планы. Вы отлично ладите с людьми, со многими находите общий язык. Порой вас с полуслова понимают даже те, кто прежде ни с кем не ладил. Возможны удачные сделки и покупки.
Вторая половина дня – время встреч. Будет возможность повидаться с теми, по кому вы в последнее время скучали. Налаживаются семейные отношения, споры и разногласия остаются в прошлом.

Ледди@mail.ru

Вы натура весьма любознательная, но не будьте слишком любопытны, поскольку это может перейти все границы. Помните об этом и перестаньте искать двойное дно там, где его нет. Не ищите подвох в словах любимого человека. А если говорить обо всех остальных людях, то некоторые из них просто недостаточно умны для того, чтобы внести в свои слова некий скрытый смысл.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/07/2017]

Ваше стремление к новым приключениям завтра будет совершенно некстати. Весам и без того есть, чем заняться, да и день неподходящий.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то Вы будете желать невозможного и мечтать о недоступной женщине или мужчине. Не пора ли спуститься на землю? Сегодня с благословения Венеры Вы можете встретить другого человека — умного, глубокого, оригинального, — который понравится Вам гораздо больше, чем недосягаемый «принц» или «принцесса» из Ваших грез. А если у Вас есть пара, опасайтесь нынешнего аспекта Меркурия: под его влиянием Вы рискуете поссориться со своей половинкой.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы в полной мере насладиться своей независимостью и свободой, поэтому отложите все свои рутинные заботы и дела. Холостяцкий образ жизни определенно имеет свои преимущества — и сейчас самое время ими насладиться.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [30/07/2017]

До недавнего времени какие-то необычные поступки и черты Вашего партнера не приходились Вам по душе, но сегодня они начнут Вас притягивать, и Вам будет приятно осознавать тот факт, что Вы готовы выходить за рамки своей зоны комфорта в общении с любимым человеком. Тем не менее, не стоит окончательно терять голову в своем стремлении к романтическим приключениям. Сохраняйте здравую толику осторожности и такта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/07/2017]

Постарайтесь завтра в ведении дел проявить особенную осторожность, тогда проблемы не помешают дальнейшему развитию бизнеса.

АстроМеридиан

От Вас будут много требовать в профессиональной сфере, потому важно следить и за внешним видом, и за выражениями — Вам не простят ни малейшего промаха. Светила, впрочем, поддержат Вас, подарят силы и энергию. Не тратьте их на пустые мечты и пустое хвастовство, и тщательно выбирайте свое окружение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/07/2017]

Начинайте вести здоровый образ жизни прямо сейчас. Что-то вы совсем разленились, это поможет Весам чувствовать себя бодрее. Возможно, Весам не хватает витаминов, следите за правильностью своего питания. Приготовьте себе на завтрак фруктовый салат, ешьте также больше сырых овощей, а вот мучного можно бы и поменьше.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, и это только к лучшему! Вы будете веселы и энергичны и весь день будете себя чувствовать превосходно. Единственное, на что стоит обратить внимание — это глаза. Если Вы проводите много времени перед компьютером или телевизором, они могут болеть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/07/2017]

Вы натура весьма любознательная, но не будьте слишком любопытны, поскольку это может перейти все границы. Помните об этом и перестаньте искать двойное дно там, где его нет. Не ищите подвох в словах любимого человека. А если говорить обо всех остальных людях, то некоторые из них просто недостаточно умны для того, чтобы внести в свои слова некий скрытый смысл.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/07/2017]

События Вашей жизни начинают становится чересчур интенсивными для Вас. Если Вы намереваетесь выдержать это испытание, то приготовьтесь испытать легкое ощущение дискомфорта. Если Вы захотите просто переждать в каком-нибудь спокойном местечке, то это не будет иметь для Вас никаких неприятных последствий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!