Гороскоп — Весы [31/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Весы [31/08/2021]

Не будьте слишком доверчивы. Это день, когда стоит проверять любую поступающую информацию, и руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом, а не советами окружающих. Появляются новые идеи, смелые, оригинальные. Они кажутся просто отличными, но не помешает обдумать все еще раз. Возможно, вы обнаружите какие-то слабые места, которых прежде не замечали.
Порой трудно сосредоточиться на делах: вы отвлекаетесь, думаете о пустяках, каких-то незначительных событиях. Решение важных вопросов стоит отложить.

Ледди@mail.ru

Весам в это время года всегда приходится нелегко. В Вашей жизни происходит процесс перемен и обновления, который порождает сильнейшую жажду освобождения. Сегодня это желание обострится; предприимчивая Луна в Близнецах делает акцент на эмоциональной стороне жизни. Ее благоприятный союз с гиперактивным Марсом подсказывает, что приятную отдушину Вы найдете в спорте.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/08/2021]

Даже если вы и готовы общаться со своим любимым сутки напролет, не всегда есть такая возможность, завтра придется поскучать.

АстроМеридиан

В этот период Ваше сердце будет подталкивать Вас к решительным и смелым шагам на амурном фронте, тогда как Ваш разум будет настаивать на том, чтобы Вы сохраняли рассудительность и практичность. К счастью, Вы сумеете найти в этой дилемме «золотую середину». Вы будете прислушиваться к тем порывам, которые будут рождаться в Вашей душе, но при этом Вы будете тщательно продумывать план осуществления посещающих Вас амурных грез. И такой подход гарантирует устойчивое и быстрое развитие Вашего романа.
В этот период эго интересного Вам человека будет особенно уязвимым, поэтому соблюдайте повышенную осторожность в общении с ним, чтобы ненароком не задеть его за живое. В противном случае даже самый невинный Ваш комментарий или неосторожно брошенная шутка может поставить на дальнейших перспективах развития ваших отношений крест.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [31/08/2021]

Совет Плутона: не переносите на своих детей свои личные амбиции. Если ребенок хорошо учится, не давите на него, не требуйте еще больше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [31/08/2021]

Постарайтесь завтра сделать как можно больше, также, период благоприятен для начала нового плодотворного сотрудничества.

АстроМеридиан

День принесет Вам большой успех на работе. Энергичные и предприимчивые, Вы легко достигнете поставленных целей. Постарайтесь только проявить и толику дипломатичности, чтобы не наделать недоброжелателей, а еще — следите за своим здоровьем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/08/2021]

Завтра Вы, Весы, не будете задумываться о своем здоровье именно потому, что с ним все в порядке. Работайте себе на благо. День завтра располагает к активной трудовой деятельности. Поэтому, чем больше из всего запланированного Вы, Весы, завтра попытаетесь сделать, тем больших результатов добьетесь. Кроме того, завтра хороший день для занятий спортом, особенно в компании единомышленников. Так что, вечером обязательно сходите в спортзал.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам сейчас лучше избегать любого рода провокаций и ничего ни от кого не требовать. Будьте внимательны по отношению к своему окружению. Если у Вас есть лишний вес, то овощная диета поможет его сбросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [31/08/2021]

Даже если сегодня все твои друзья будут целиком и полностью поглощены каким-то новым замыслом, который будет казаться им очень увлекательным и перспективным, не торопись тоже принимать в нем участие. Для начала убедись в том, что эта затея тебе действительно интересна. Не нужно тратить свое время на малозанятные проекты только потому, что ими занимаются все остальные.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/08/2021]

Даже если сегодня один из Ваших друзей придет к Вам с какой-то проблемой, которую Вы будете не в силах разрешить, это вовсе не означает, что Вы не сможете ему помочь. Вполне возможно, что ему будет достаточно просто услышать Ваши слова ободрения и поддержки — и он вновь сможет поверить в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!