Гороскоп — Водолей [03/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [03/01/2021]

Спокойный плодотворный день. Он позволяет найти ответы на многие вопросы, возникшие в последнее время, навести порядок в делах, завершить то, что было начато давным-давно. Вы много помогаете окружающим, они будут за это благодарны. Возможны неожиданные встречи. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы не общались уже несколько месяцев. Легко будет восстановить отношения.
Будет возможность решить финансовые вопросы, сделать какие-то удачные покупки. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут радовать вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

На автобусных остановках или в автобусах можно подслушать интереснейшие разговоры. Один человек негативно отзывается о погоде или состоянии мира. Другой соглашается с этим мрачным наблюдением. Пессимизм заразителен! Вы, вероятно, успокоите кого-нибудь, приняв его негативное мнение. Но можно сделать больше, развернув это мнение на 180 градусов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/01/2021]

Не забывайте о возбуждающих любовных играх перед сном, даже если Вас просто распирает от нетерпения поскорее все завершить.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет пребывать в довольно раздражительном и склочном умонастроении. Однако Вы определенно не станете ей в этом уподобляться. Вы направите все силы на то, чтобы сохранить атмосферу гармонии и лада в общении с любимым человеком — и со временем излучаемый Вами позитив передастся и Вашему партнеру, благодаря чему все существовавшие между вами разногласия в прошлом.
Звезды будут постоянно устраивать какие-то провокации в Вашей личной жизни — вероятно, чтобы просто посмотреть, выйдете ли Вы в итоге из себя. Смелее! Дайте волю своим эмоциям и выпустите их на волю.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [03/01/2021]

Семейная жизнь будет отличаться особой оживленностью. Может быть, так и надо — немного ослабить дисциплину и дать волю фантазии? «Порядок — удовольствие для рассудка, но беспорядок — услада воображения» (Поль Клодель). Рожденные в первую декаду знака могут немного сердиться на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [03/01/2021]

Ждите перемен на работе, и постарайтесь повернуть их себе на пользу, а не во вред. Даже если сами изменения Водолеям не понравятся.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам работать упорно и безропотно, тщательно организовывать свою деятельность. Довольно скоро препятствия, не зависящие от Вашей воли, исчезнут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/01/2021]

Высока вероятность обострения хронических заболеваний, и если у вас в «багаже» таковые имеются, то в заблаговременно примите соответствующие меры, которые помогут Водолеям перенести вспышку с наименьшим количеством неприятных ощущений. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, Водолеям требуется полноценный сон.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваш знак может стать причиной скверного настроения и не самых приятных в целом переживаний. Что ж, просто наберитесь терпения. Поддержка Солнца, которое увеличит Ваш запас сил, поможет быстро вновь оказаться на коне. Со своей стороны воздействие дневного светила поддержит Меркурий, который усилит Вашу харизматичность. Таким образом, к Вам довольно быстро вернутся хорошее настроение и душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [03/01/2021]

Сейчас твоя жизнь может казаться тебе запутанной и непонятной. Тебе не будут давать покоя проблемы в отношениях с близкими тебе людьми, но если ты не будешь ссориться и отгораживаться от них, то очень скоро все вернется на круги своя. Старайся смотреть на вещи масштабно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/01/2021]

Не сдерживайте потока переполняющих Вас чувств и глубоких переживаний. Выделите немного времени на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями, а затем поделитесь ими с каким-нибудь близким Вам человеком. Вам будет крайне важно излить кому-нибудь душу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!