Гороскоп — Водолей [06/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/04/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [06/04/2021]

Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу. Вас ждет насыщенный день, времени на размышления будет немного, поэтому часто придется руководствоваться подсказками интуиции. Не исключено, что нужно будет вернуться к каким-то старым делам, вспомнить о проблемах, которые вы считали давным-давно решенными.
Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допускаете ошибок, быстро найдете кратчайший путь к цели. Не упустите возможность укрепить деловые связи, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.

Ледди@mail.ru

Недавно Вы сделали другому необычное или неожиданное замечание, сообщив свое мнение. Сейчас Вы ждете реакции, но торопить ее не стоит. Вас поняли и услышали, а хочет ли другая сторона открывать или продолжать дискуссию — решать ей.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/04/2021]

Покажите своему партнеру, насколько он Водолеям необходим. Водолеям это по силам, а взаимоотношения перейдут на другой уровень.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет всеми силами подталкивать Вас к какому-то рискованному шагу в личной жизни. Однако, несмотря на то, что обычно Вам нравится совершать подобные поступки, сейчас с Вашей стороны будет куда благоразумнее сбавить обороты и еще раз обдумать возможные последствия своих действий. Не стоит слишком торопить события в личной жизни, особенно если Вы хотите выстроить со своим партнером по-настоящему серьезные длительные отношения.
Прислушайтесь к тому, что говорят Вам звезды, и начинайте работать над укреплением Ваших отношений с потенциальным партнером. Проявите инициативу и активно принимайтесь за разрешение беспокоящих Вас трудностей и проблем.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/04/2021]

Как родитель или родительница Вы будете делать именно то, чего ждут и хотят от Вас дети. Родительский долг — тяжкий груз, но разве дети не цветы жизни и не Ваша огромная радость и гордость?

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/04/2021]

Симпатии или антипатии в рабочей обстановке неуместны, поэтому постарайтесь поддерживать в коллективе ровные деловые отношения.

АстроМеридиан

На работе очень важно тщательно организовать свою деятельность, чтобы ни минуты не тратить впустую. При таком подходе Вы сможете извлечь максимум из влияния благоприятного Меркурия и достичь необыкновенного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/04/2021]

Разве можно, беспорядочно питаясь, жуя на ходу и регулярно «заедая» стрессы тем, что под руку попадется, сохранить свой желудок здоровым? Врачи утверждают, что у каждого второго жителя планеты гастрит или другие заболевания желудка. Неужели Вы, Водолеи, можете спокойно относить себя к этой половине планеты и совсем не делать никаких выводов?

АстроМеридиан

Вам нужно как следует высыпаться, как советует Сатурн, мудрейшая из планет. Сон совершенно необходим для нормального функционирования организма. Ложитесь спать и просыпайтесь в определенные часы, желательно до полуночи, так как именно ночной сон как ничто другое восстанавливает силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/04/2021]

Ты очень хочешь помочь своим товарищам, но, похоже, они воспринимают все твои советы как критику и придирки. Иногда лучшее, что ты можешь сделать для своих друзей — просто выслушать их и поддержать их в трудную минуту.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/04/2021]

Сейчас не время проявлять пассивность. Если какие-то вопросы не разрешаются сами собой, то приложите все усилия, чтобы разобраться с ними. Ваши друзья заметят Вашу целеустремленность и впоследствии отблагодарят Вас за Ваши труды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!