Гороскоп — Водолей [07/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [07/08/2021]

Планов у вас много, но не все удастся осуществить сразу. Начинайте с самого простого: когда вы добьетесь первых успехов, станет ясно, куда двигаться дальше. Нужна осторожность во всем, что касается денег и имущества. Старайтесь не тратить слишком много на пустяки, если не хотите потом экономить на всем.
Порой непросто складываются отношения с окружающими. Люди, с которыми вы прежде отлично ладили, сейчас ведут себя странно и непредсказуемо, могут чем-то неприятно удивить. Но вам удается избежать открытых конфликтов, сгладить все острые углы и сохранить мир.

Ледди@mail.ru

Луна влияет на сферу партнерства и дарит отличную возможность заняться давним болезненным эпизодом. Может оказаться, что неприятные переживания были вызваны Вашим желанием непременно угодить другим. Теперь Вы куда лучше понимаете и принимаете себя. Если нужно оставить какой-то аспект давних отношений в прошлом, то сегодня у Вас будет такая возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/08/2021]

Завтра отношения с любимым человеком будут даже лучше, чем обычно, особенно, если вы приложите усилия к их улучшению.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что в Ваших отношениях с партнером существует какая-то путаница или дисбаланс, то сегодня звезды помогут Вам расставить все точки над «i». Вы сумеете провести друг с другом очень открытый и искренний разговор, который поможет Вам отойти от привычных ролей на амурном фронте и заложить принципиально новый и куда более прочный фундамент Вашего романа!
Сегодня в Вас разыграется креативность и творческая жилка. Воспользуйтесь ими, чтобы произвести на свет какой-нибудь шедевр собственного производства. Попробуйте, например, смастерить какой-нибудь небольшой презент для интересного Вам человека. Он очень высоко оценит этот жест с Вашей стороны.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/08/2021]

Не все будет гладко в Ваших отношениях с родными. Прежде всего очень важно не требовать от них слишком много. Общаясь с родственниками, которых редко видите, проявляйте максимум терпения и терпимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/08/2021]

Возможно, обстоятельства вынудят вас внепланово поработать. Не отказывайтесь, не надо портить сложившееся о вас хорошее мнение.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера ускорит реализацию Ваших планов и поможет получить признание начальства. Но имейте в виду, что с Вашей стороны потребуется большая самоотдача и, может быть, даже работа во внеурочное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/08/2021]

Разглядывая себя в зеркало, Вы, Водолеи, явно придете к выводу, что было бы неплохо подтянуть живот, накачать мускулы и быть помоложе. Но для этого надо постоянно заниматься физкультурой. Совсем необязательно пропадать в спортивном зале с утра до ночи, но несколько минут в вашей же квартире — вполне возможно. И меняться Вы, Водолеи, будете не сразу, а постепенно. Скорым результатом будет только тянущие мышцы, если Вы, Водолеи, будете хорошо заниматься.

АстроМеридиан

В целом здоровье не даст поводов для жалоб. Нынешний аспект Урана сулит Вам полноту сил и прочный иммунитет. Тем не менее, очень важно не переедать. Если накануне приняли участие в «празднике живота», то сегодняшний день лучше сделать разгрузочным — простое и очень эффективное правило!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/08/2021]

Если ты чувствуешь, что в твоих отношениях с другими людьми назревает какой-то конфликт, то знай: в этом нет твоей вины. Поэтому просто расслабься и будь что будет! Не нужно забивать себе голову теми проблемами, которые от тебя не зависят.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/08/2021]

Сегодня Вам ни в коем случае не следует торопиться в своих начинаниях и делах. Сохраняйте терпение и действуйте последовательно. Если Вы будете ставить телегу впереди лошади, то едва ли чего-то добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!