Гороскоп — Водолей [07/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/10/2017]

День будет довольно беспокойным. Ваши желания противоречивы, непросто оказывается определиться с приоритетами. Многие Водолеи к тому же склонны сердиться из-за пустяков, обижаться на всех вокруг. Трудно будет поладить с женщинами, даже хорошо знакомыми: они почти всегда понимают вас неправильно.
Вторая половина дня пройдет несколько проще и приятнее первой. В это время можно браться за новые дела: они заставят отвлечься от неприятных мыслей, а первые успехи заметно поднимут настроение. Стоит поговорить с друзьями-мужчинами; возможно, они поделятся интересными идеями.

Ледди@mail.ru

Вы не любите сидеть сложа руки и ждать, когда же счастье упадет на Вас с небес. Но Вы вполне удовлетворены текущим положением вещей и счастливы жить настоящим. Однако, расслабляться не стоит, ведь жизнь — это вечная гонка, и задержавшись в одном месте слишком долго, мы можем навсегда упустить возможность двигаться дальше. Не теряйте времени и, отдохнув, приступайте к реализации Ваших планов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/10/2017]

Завтра может возникнуть небольшая напряженность в отношениях с любимым человеком. Терпение и спокойствие помогут вам.

АстроМеридиан

Перспектива осуществления Ваших замыслов и планов на будущее в личной жизни будет казаться Вам очень призрачной и отдаленной, но, тем не менее, Вы будете преисполнены такой мотивации и задора, что будете самым упорным образом стремиться к их осуществлению. Вас более не устраивает существующее положение вещей, и Вам действительно хочется изменить ваши отношения к лучшему. И Ваша пассия обязательно поддержит Вас в этом стремлении.
В любых романтических отношениях порой возникают конфликты и ссоры. Главное не забывайте о том, что эти склоки отнюдь не являются достаточным поводом для того, чтобы разрывать отношения с интересным Вам человеком. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро все наладится.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [07/10/2017]

Дома все будет складываться прекрасно. Некоторые неурядицы станут предметом вежливого обсуждения. Взаимопонимание с близкими будет практически идеальным, с детьми удастся наладить диалог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/10/2017]

Вас закружит вихрь дел, Вы, Водолеи, целый день будете успешно решать всевозможные производственные вопросы.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит Вам интереснейший сюрприз в профессиональной сфере. Вам повысят оплату, или же улучшатся условия работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/10/2017]

Завтра Водолеям стоит обратить внимание на свое питание. Умеренная, правильная пища позволит организму поддерживать баланс сил. Переедание может вызвать сбой вашей внутренней системы. Поэтому обратите внимание на различные диеты, устройте себе разгрузочный день, можно даже поголодать, но только если вы посоветуетесь с врачом о том, насколько это будет полезным для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Вы будете как никогда полны сил и энергии и сможете переделать множество дел, вызывая восхищение у всех вокруг. Если Вам предложат куда-нибудь поехать или попробовать новый вид спорта, соглашайтесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/10/2017]

Вы не любите сидеть сложа руки и ждать, когда же счастье упадет на Вас с небес. Но Вы вполне удовлетворены текущим положением вещей и счастливы жить настоящим. Однако, расслабляться не стоит, ведь жизнь — это вечная гонка, и задержавшись в одном месте слишком долго, мы можем навсегда упустить возможность двигаться дальше. Не теряйте времени и, отдохнув, приступайте к реализации Ваших планов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/10/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей жизни будет происходить ряд непредвиденных событий и перемен. Но не переживайте: в действительности эти перемены принесут Вам пользу. Более того, если Вы давно хотели взяться за осуществление каких-то грандиозных замыслов или идей, но никак не могли подобрать подходящего для этого момента, то сегодня в Вашей жизни наконец-то сложатся чрезвычайно благоприятные для этого обстоятельства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!