Гороскоп — Водолей [08/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 7-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/03/2019]

Задумайтесь о будущем. То, как сложится ситуация, во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому стоит проявить предусмотрительность, постараться избежать необдуманных решений. Лучше не давать обещаний, особенно если речь идет о работе или бизнесе. Скорее всего, вам трудно будет сдержать слово.
Еще одна неприятная особенность этого дня – ваша высокая восприимчивостью к чужому влиянию, особенно дурному. Из-за нее вы то и дело выбираете цели, достижение которых выгодно другим людям, рискуете стать жертвой чьих-то манипуляций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [08/03/2019]

Измена или легкий флирт могут серьезно обидеть вашего избранника. Рекомендуем завтра не рисковать такими вещами.

АстроМеридиан

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [08/03/2019]

Старайтесь завтра не ссориться ни с начальством, ни с кем-нибудь из коллег. Если затевается спор или ссора — не вмешивайтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [08/03/2019]

Рекомендуем Водолеям делать по утрам зарядку, хотя бы для того, чтобы успеть проснуться за это время, и идти на работу свежим и встряхнувшимся. Так же рекомендуем Водолеям прохладный, а самым стойким и холодный, душ по утрам. Это и энергии Водолеям придаст, и уверенности в себе, ведь на такое не каждый способен решиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!