Гороскоп — Водолей [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/10/2017]

День будет удачным. Это не значит, что вы легко достигнете успехов и без всяких усилий одержите важные победы. Но многое будет даваться проще, чем обычно, непреодолимых преград на пути не возникнет, а в напряженные моменты друзья и союзники обязательно помогут. Стоит внимательно прислушиваться к разговорам окружающих: есть шанс узнать что-то полезное.
Вторая половина дня порадует хорошими новостями и приятными сюрпризами. В это время возможны денежные поступления, подарки. Романтические свидания пройдут даже лучше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Вы вдохновлены и мотивированы своим недавним успехом и хотите взяться за новое дело. Однако, будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам. От Вашей реакции зависит успех нового начинания, поэтому не медлите и ищите способы справиться с возникшими трудностями. Однако, сильно торопиться тоже не следует, сперва изучите все возможные варианты.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/10/2017]

Ни в коем случае не допускайте ссор — они могут иметь большие неприятные последствия для ваших взаимоотношений.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хочется записаться на какие-то образовательные курсы или обучиться новым навыкам, и Вы будете очень удивлены, когда Ваша пассия скажет нечто такое, что можно будет интерпретировать как неодобрение такой затеи. Однако прежде чем делать поспешные (и, возможно, ошибочные) выводы, постарайтесь до конца разобраться в словах своего любимого человека. Проявите открытость мышления, и в итоге Вы придете к ряду весьма любопытных выводов.
Сегодня Вам и Вашему потенциальному партнеру представится прекрасная возможность приятно провести время с друзьями и семьей. Сполна насладитесь общением с близкими Вам людьми. Они не только поднимут Вам настроение, но и дадут массу полезных советов на будущее.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [09/10/2017]

Семья едва ли сегодня будет в центре Вашего внимания, а уж быт и вовсе покажется чем-то незначительным и даже вульгарным. Знайте, что Вы крупно ошибаетесь на этот счет. Венера призовет Вас к порядку и потребует дисциплины. Влияние этого светила может также спровоцировать сложности, связанные с наследованием, и тут важно быть предельно внимательными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/10/2017]

Вполне вероятно, что завтра вас попросят о помощи, старайтесь идти навстречу, если информация соответствует действительности.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера сулит перемены к лучшему в профессиональной сфере. На работе у Вас будет меньше стресса и больше результатов, а если Вы временно без работы — то как раз сегодня есть все шансы найти подходящую вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/10/2017]

Положительные эмоции благотворно скажутся на самочувствии, вы вполне готовы к свершениям и серьезным психологическим нагрузкам. День завтра достаточно удачный для представителей вашего знака. Скорее всего, плохое самочувствие Водолеям не грозит, конечно, только в том случае, если вы на протяжении последнего времени не забывали заботиться о себе. Постарайтесь и далее не забывать укреплять свое здоровье и нервную систему. Поможет в этом йога или аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

Вы будете само очарование и сможете обаять кого угодно — хоть любимого человека, хоть партнера по бизнесу, хоть начальство. Однако постарайтесь не быть чересчур эгоистичными!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/10/2017]

Вы вдохновлены и мотивированы своим недавним успехом и хотите взяться за новое дело. Однако, будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам. От Вашей реакции зависит успех нового начинания, поэтому не медлите и ищите способы справиться с возникшими трудностями. Однако, сильно торопиться тоже не следует, сперва изучите все возможные варианты.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/10/2017]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять чувство меры — особенно в развлечениях. Вероятно, Вам хочется просто расслабиться и как следует повеселиться, но Вы не должны перегибать в этих желаниях палку. Ни в коем случае не игнорируйте свои повседневные обязанности и хлопоты. Как говорится, делу — время, а потехе — час.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!