Гороскоп — Водолей [10/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 9-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/03/2019]

Вы добьетесь больших успехов в сложных делах. Сегодня вам удается учесть множество факторов, предсказать действия недоброжелателей и последствия собственных поступков. Легких путей к цели лучше не искать: их просто нет. Но если как следует потрудиться, можно одержать важную победу.
Возможны новые знакомства, однако отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться очень непросто. Вы часто бываете слишком доверчивы, строите иллюзии вместо того, чтобы оценить реальное положение дел.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [10/03/2019]

Если Вы, Водолеи, сами чем-то обидели партнера, или дали повод для ревности, — Водолеям остается только переждать, когда его гнев пройдет.

АстроМеридиан

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [10/03/2019]

Завтрашний день лучше всего посвятить изучению материалов, сбору новой информации, а уж потом приступать к выполнению дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [10/03/2019]

Бездеятельность не приведет вас ни к чему хорошему. Если же вы будете вести активный образ жизни, это поможет Водолеям избежать негативных влияний окружающей среды. Спорт, прогулки, плаванье в бассейне — все пойдет Водолеям на пользу. Даже домашняя работа будет полезна для вас завтра. Любая активная деятельность приветствуется.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!