Гороскоп — Водолей [20/07/2016]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/07/2016]

Неоднозначный день. Не исключены серьезные проблемы, возможны недоразумения, задержки в делах. На работе будет больше споров и разногласий, чем обычно. Вы многие проблемы принимаете близко к сердцу, волнуетесь и переживаете вместо того, чтобы принять взвешенное решение.
Ситуация изменится к лучшему, когда вы обратитесь за поддержкой к человеку, который уже не раз помогал вам в трудный момент, давал хорошие советы или просто поддерживал добрым словом. Многие Водолеи поймут, на кого действительно могут положиться, и для таких представителей знака этот день станет началом больших перемен в жизни.

Ледди@mail.ru

Проблемы с кем-то из Вашего круга общения или с кем-то из членов семьи и близко не так страшны, как Вы думаете, поэтому выше нос! Ваше воображение наряду со страхами создали некорректную версию действительности. Это беспокойство определяет насколько важен Вам этот человек — и как только все снова наладится, ваши отношения станут лучше, чем когда-либо.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/07/2016]

Возможно, ваши отношения с любимым человеком достигнут своего рода апогея, когда захочется больше времени проводить вдвоем.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет прекрасно и безоблачно. Венера, владычица любви, сулит чудесный день. Кроме того, она сформирует благоприятные аспекты с другими светилами! Если же пары у Вас нет, то Вы сегодня будете очаровательны как никогда, и сможете понравиться кому угодно — однако мечтать будете о большой и чистой любви, а не о мимолетных приключениях.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком могут постоянно возникать какие-то конфликты, и Вы даже начнете сомневаться в том, стоит ли Вам продолжать поддерживать с ним отношения. Но на самом деле все эти склоки отнюдь не свидетельствуют о том, что вы не подходите друг другу. Как раз наоборот: они явно указывают на то, что между вами пылает страсть!

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [20/07/2016]

Будьте открыты для новых людей сегодня, особенно для друзей Вашего партнера. Не удивляйтесь, если они Вам понравятся. В конце концов, Вы уже знаете, что у них хороший вкус!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/07/2016]

Удачно пройдут деловые переговоры, встречи с представителями иностранных компаний. Не надевайте на лицо суровую маску, улыбайтесь.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана грозит задержками на пути к успеху, но пусть они Вас не пугают — с толикой везения Вы сможете смести все препятствия и в итоге успешно достичь всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/07/2016]

Занимаясь решением рабочих и семейных проблем, вы можете просто не заметить, как постепенно улучшится ваше самочувствие. В течение дня вы будете ощущать невероятный прилив сил, который поможет преодолеть любые преграды и трудности на пути к достижению успеха. Ваше благоприятное расположение духа будет вызывать зависть у окружающих,. но вечером постарайтесь отдохнуть, чтобы вступить в завтрашний день с новыми силами.

АстроМеридиан

Ввиду влияния светил Вы сегодня едва ли сможете рассчитывать на отменную форму, однако и совсем скверно едва ли будете себя чувствовать. Обязательно заботьтесь о суставах: делайте гимнастику, принимайте теплые ванны. Избегайте стрессовых ситуаций и споров, которые могут привести к конфликтам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/07/2016]

Проблемы с кем-то из Вашего круга общения или с кем-то из членов семьи и близко не так страшны, как Вы думаете, поэтому выше нос! Ваше воображение наряду со страхами создали некорректную версию действительности. Это беспокойство определяет насколько важен Вам этот человек — и как только все снова наладится, ваши отношения станут лучше, чем когда-либо.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/07/2016]

Сегодня один из Ваших товарищей может очень нуждаться в Вашем совете. Тем не менее, Вы вряд ли сможете уделить ему время. Вы будете слишком поглощены собственными делами, чтобы его поддержать. Постарайтесь как можно более мягко ему это объяснить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!