Гороскоп — Водолей [22/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [22/01/2023]

Отдохните; вам это определенно не помешает. Если обстоятельства позволяют отложить все серьезные дела и просто приятно провести время, стоит поступить именно так. Встреча с друзьями обрадует многих Водолеев, поможет представителям знака настроиться на позитивный лад.
День едва ли подойдет для важных разговоров: из-за них вы будете переживать и волноваться, это помешает найти нужные слова. А вот для легкой приятной беседе с человеком, который вам давно нравится, ничто не помешает. Она понравится вам обоим.

Ледди@mail.ru

Вы как свободный духом человек наверняка оцените этот день, насыщенный влиянием Луны, когда Вам не нужно будет ни подстраиваться под правила и ограничения, ни создавать их. Ваши эмоции сегодня будут рваться наружу, так не стоит сдерживаться. Вселенная хочет, чтобы Вы веселились и отдыхали, а потому не стоит пренебрегать таким серьезным посылом свыше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/01/2023]

Будьте осторожны, если часто меняете партнеров. Не забывайте о всплеске роста заболеваемости СПИДом и другими болезнями.

АстроМеридиан

Ваши друзья вовсю обсуждают Вас и какую-то симпатяшку, с которой Вы были замечены. Пусть гадают о том, действительно ли между Вами все серьезно. Вам необязательно посвящать их в свою личную жизнь!
В этот период Вам определенно не следует гнать лошадей на амурном фронте. Конечно, Вам не терпится как можно скорее вывести отношения с интересным Вам человеком не следующий этап их развития, но старайтесь не торопить события. Позвольте Вашему роману прогрессировать в естественном гармоничном ключе и наслаждайтесь каждой секундой общения со своей пассией.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/01/2023]

Семейная жизнь будет складываться относительно мирно, но важно быть начеку и следить за своим душеным состоянием. Под влиянием Юпитера Вы будете склонны к приступам дурного настроения. А поскольку язык у Вас подвешен неплохо, в результате близкие могут узнать парочку неприятных истин о себе и получить нелестную оценку своих недавних поступков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/01/2023]

При толике трудолюбия и настойчивости вы можете многого достигнуть в своей работе и во взаимоотношениях с коллегами.

АстроМеридиан

Марс будет влиять на профессиональную сферу и подарит Вам прилив сил и расцвет амбиций. Но осторожнее: также это светило может Вас сделать крайне агрессивными. Важно не переусердствовать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/01/2023]

Завтра вы обязательно должны изменить свой образ жизни и сделать его более подвижным. Конечно, хорошо много работать, но если уж ваш труд требует постоянного сидения за письменным столом или у компьютера, то во время отдыха Водолеям обязательно надо хоть иногда заниматься спортом, а не просто пересаживаться на другой диван поближе к телевизору.

АстроМеридиан

Ешьте больше моркови, ведь она содержит витамин А, незаменимый для красоты волос и кожи, которые сегодня могут подвергнуться неблагоприятному воздействию Урана. Ешьте как вареную морковь, так и сырую. Также принимайте препараты морских водорослей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/01/2023]

Старайся концентрировать все свое внимание на скопившихся у тебя проектах и делах и не отвлекайся по сторонам. Не позволяй себе расслабляться раньше времени. Помни: делу — время, а потехе — час.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/01/2023]

Вероятно, в этот период Вам не придется рассчитывать на то, что Ваши проекты и начинания будут сразу же приносит Вам желаемые плоды. Однако это отнюдь не повод отчаиваться: те силы и время, которые Вы будете в них вкладывать, определенно не пропадут даром. Вам удастся заложить прочный фундамент, на котором впоследствии будут зиждиться Ваши выдающиеся достижения и успехи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!