Гороскоп — Водолей [25/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [25/01/2021]

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников. Есть шанс встретить людей, которые будут помогать вам практически бескорыстно, не требуя ни награды, ни благодарности. Вы отлично справляетесь с решением сложных задач, принимаете верные решения, даже если располагаете минимумом информации. Вероятны денежные поступления, некоторым Водолеям вернут давние долги.
Будет возможность научиться чему-то новому; не упустите ее. Знания, полученные сегодня, наверняка вскоре вам пригодятся.

Ледди@mail.ru

В детстве взрослые, вероятно, советовали Вам никогда не показывать хулиганам, что Вы их боитесь. Даже если Вас трясло от ужаса, хулиган не должен был знать об этом. Во взрослом возрасте человек тоже может дико бояться. Но какой бы страх ни окружал Вашу материальную безопасность сейчас, Вы имеете дело не с хулиганом. Вы имеете дело со страхом, которому нужно противостоять. Важно понять, что он раздут, преувеличен, нереален.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/01/2021]

Пренебрежение к желаниям партнера может испортить Водолеям вечер. Следите за собой, своим настроением.

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия будет очень хотеть помочь Вам в решении какой-то проблемы, с которой Вы столкнулись, и Вам будет нужно проявить незаурядную чуткость и такт, чтобы в мягкой форме пояснить ей, почему Вам нужно разобраться с этим вопросом самостоятельно. Да, Вам будет очень приятно чувствовать рядом плечо близкого человека, на которого Вы всегда сможете положиться в трудную минуту, но на этот раз Вы все же должны действовать в одиночку.
Вопросы финансов и бюджета кажутся Вам далеко не самыми романтичными вещами, но если Вы не будете уделять им должного внимания, то это будет сильно вредить Вам в личной жизни. В конце концов, свидания с интересными Вам людьми тоже требуют денег.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [25/01/2021]

Под влиянием Плутона Вы захотите утвердить свою власть над спутником или спутницей жизни. Камнем преткновения станут в первую очередь вопросы воспитания детей. Постарайтесь все-таки найти общий язык, иначе в первую очередь пострадают Ваши отпрыски.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [25/01/2021]

Изучайте новые технологии и запасайтесь всевозможной информацией — никогда не знаешь, что в будущем может пригодиться.

АстроМеридиан

Меркурий сулит Вам успех на профессиональном поприще. Вы заново откроете свой творческий потенциал и поверите в собственные силы. Светила советуют работать совместно с коллегами, которые разделят Ваш энтузиазм — так Вы непременно преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/01/2021]

Завтра есть вероятность получения травм. Не рискуйте понапрасну. Идя по улице, чаще смотрите под ноги, переходя дорогу — по сторонам. Но основную для вас опасность тат электричество. Даже замена лампочки, может иметь для вас неприятные последствия — либо током дернет, либо со стула упадете, третьего не дано.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн — не самое благосклонное к человеку светило. Что делать? Бороться с его негативным влиянием, ведя максимально размеренный образ жизни. Правильно питайтесь, как следует высыпайтесь и обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [25/01/2021]

Бывают такие дни, когда все как по волшебству складывается в твою пользу. И сегодня тебя ждет именно такой день — наслаждайся общением с новыми и интересными людьми и забудь на денек о своих повседневных обязанностях и делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/01/2021]

Сегодня все окружающие Вас люди будут рассчитывать на Вашу поддержку. Они прекрасно знают о том, что Вы всегда говорите то, что думаете, и сейчас подобная прямота будет им просто необходима. Поэтому не молчите и выскажите свои соображения вслух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!