Гороскоп — Водолей [30/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/07/2017]

Вас ждут приятные встречи, возможны знакомства с интересными людьми. День отлично подходит для посещения светских мероприятий: вы окажетесь в центре внимания и получите от этого удовольствие. Также можно сходить на выставку, в театр или на концерт; в приятных эмоциях недостатка не будет.
Вторая половина дня полна романтических моментов. Она отлично подходит для свиданий и признаний, а также для отдыха в компании любимого человека. Можно строить общие планы на будущее: скорее всего, их удастся реализовать.

Ледди@mail.ru

Говорить Вам о том, что нужно экономить, абсолютно бессмысленно, так что об этом Вам стоит поразмыслить самостоятельно. Возможно, Вашу экономию стимулирует парочка счетов за коммунальные услуги или же уведомление из банка о срочном погашении задолженности по кредиту. Сработать это, конечно, может, но гарантий никаких. Вам просто следует взять себя в руки и проявить силу воли.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/07/2017]

Постарайтесь миром решить все проблемы в отношениях с любимым человеком, тогда ваше взаимопонимание и доверие только укрепятся.

АстроМеридиан

В делах сердечных Вам будут чужды робость и сомнения. Если Вы чего-то хотите — значит, Вы это получите! Этот настрой принесет свои плоды, но если пара у Вас есть, будьте осторожны — может вспыхнуть ссора на почве столкновения Ваших желаний и желаний Вашей половинки. Ваша задача — в трудной ситуации сделать правильный выбор.
Вам может казаться, что Ваша личная жизнь складывается совершенно не так, как Вам бы хотелось. На самом деле, достижение тех целей, которые Вы перед собой поставили, требует времени. Перемены могут происходить довольно неспешно, но они определенно происходят!

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/07/2017]

Вы будете наполнять Ваши отношения с партнером особенной близостью и страстью, не теряя при этом своей собственной индивидуальности. И Вашим умением сохранять верность собственным потребностям и идеалам, поддерживая при этом близкий контакт с любимым человеком, определенно можно гордиться. Именно этот навык и является залогом счастливой и гармоничной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/07/2017]

Завтра стоит использовать дипломатию в общении с компаньонами, только таким образом вы добьетесь плодотворного сотрудничества.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудиться упорно и самозабвенно. Работайте с полной отдачей, не жалейте ни себя, ни других, но при этом действуйте продуманно, сознавая, что Вы закладываете фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/07/2017]

Постарайтесь завтра держать себя в руках, иначе ваша нервная система может не выдержать слишком больших эмоциональных перегрузок. Попробуйте настроить себя на благоприятный лад, тогда никакие проблемы не заставят вас усомниться в своих силах и способностях. Перед сном выпейте чашку горячего чая с мятой или примите теплую ванну, тогда вы быстро заснете, забыв про проблемы и трудности. Не стоит сейчас забывать и о профилактике простудных заболеваний.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние только Юпитер и Венера, а значит, Вам ничего грозит — разве что резь в глазах тем, кто к этому расположен. Ведите здоровый образ жизни, и прекрасное самочувствие останется с Вами надолго!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/07/2017]

Говорить Вам о том, что нужно экономить, абсолютно бессмысленно, так что об этом Вам стоит поразмыслить самостоятельно. Возможно, Вашу экономию стимулирует парочка счетов за коммунальные услуги или же уведомление из банка о срочном погашении задолженности по кредиту. Сработать это, конечно, может, но гарантий никаких. Вам просто следует взять себя в руки и проявить силу воли.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/07/2017]

Сегодня Вам представится столько возможностей добиться успеха в разных областях своей жизни, что Вы не будете знать, с чего следует начать. Это не самое худшее, что может случится в Вашей жизни, поэтому порадуйтесь этой суматохе и неопределенности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!