Гороскоп — Водолей [31/05/2016]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/05/2016]

День складывается хорошо. У вас получается все, за что вы беретесь, просто нужно избегать лишней спешки и сохранять душевное равновесие. Именно хладнокровие поможет найти выход из сложных ситуаций, помочь людям, оказавшимся в сложном положении, урегулировать затянувшиеся конфликты.
Возможны денежные поступления, некоторые Водолеи получат вознаграждение за давно проделанную работу. С покупками лучше не торопиться – по крайней мере, если дело касается дорогих вещей. Хорошо проходят любые встречи, поднимает настроение посещение светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет недорогой, но впечатляющий подарок, и Вам стоит показать свою благодарность. Поблагодарите этого человека или Вселенную — в зависимости от того, кто за это ответственен. Вам могут подарить идею или вдохновение, которое сможет изменить Вашу жизнь. Наслаждайтесь моментом истины, который обязательно наступит. Это послужит приятным напоминанием о том, что жизнь полна сюрпризов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/05/2016]

Общение с любимым человеком вселит в вас уверенность в завтрашнем дне, вы поймете, что вас любят и заботятся по-настоящему.

АстроМеридиан

Светила сулят перемены к лучшему в отношениях со спутником или спутницей жизни. Луна поможет Вам лучше поладить, а Уран и Нептун привнесут в отношения живость. Одинокие женщины и мужчины знака будут мечтать об увлекательном знакомстве — и оно случится. Вас ждет как минимум приятный роман, а как максимум — долгие и прочные отношения.
Если сегодня Ваша пассия преподнесет Вам какой-нибудь особенный подарок или сюрприз, то обязательно поблагодарите ее за это. Конечно, она сделала это только ради того, чтобы доставить Вам радость, но ей все равно будет приятно услышать Ваши теплые слова.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [31/05/2016]

Сегодня многие вещи кажутся Вам независящими от Вас. Постарайтесь совладать с тем, что Вам под силу, и не тревожьтесь об остальном. Вероятно, Вам следует положиться на поддержку партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/05/2016]

Постарайтесь завтра скрывать свои планы от посторонних, ваши конкуренты не дремлют и всегда готовы перехватить любую инициативу.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Юпитера и Сатурна подарит Вам бездну сил и вдохновения. Вы будете много и хорошо работать, чувствуя колоссальную отдачу и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/05/2016]

Старайтесь завтра не перенапрягаться физически, велика опасность мелких травм. Откажитесь от слишком интенсивных упражнений. Водолеям не стоит завтра злоупотреблять физическими нагрузками и тем более заниматься спортивными играми, так как вполне вероятны, мелкие травмы. Ограничьтесь обычным комплексом физических упражнений и контрастным душем. Вечером не помешает принять ванну с успокаивающими и расслабляющими морскими солями.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Медитация, йога, растяжка… все эти занятия помогут Вам сохранить прекрасную форму и душевное равновесие. Спорт, по возможности на свежем воздухе, также даст отличные результаты. А чтобы сохранить душевные силы, действуйте дипломатично и гибко и будьте терпимы как с окружающими, так и по отношению к себе самим.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/05/2016]

Сегодня Вас ждет недорогой, но впечатляющий подарок, и Вам стоит показать свою благодарность. Поблагодарите этого человека или Вселенную — в зависимости от того, кто за это ответственен. Вам могут подарить идею или вдохновение, которое сможет изменить Вашу жизнь. Наслаждайтесь моментом истины, который обязательно наступит. Это послужит приятным напоминанием о том, что жизнь полна сюрпризов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/05/2016]

Вы будете пребывать в невероятно амбициозном и целеустремленном умонастроении. Если Вы давно искали способ столкнуть свои смелые начинания и проекты с мертвой точки, то сегодня Вам это наконец-то удастся. Активно принимайтесь за дело и не останавливайтесь до тех пор, пока не доведете начатое до победного конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!