Гороскоп — Дева [01/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/09/2012]

Вы спокойны и сдержанны, не переживаете из-за мелочей, сохраняете хладнокровие в сложных ситуациях. Такая позиция очень продуктивна, именно благодаря ей за день вы успеете сделать многое. Правда, к вечеру накопится усталость, так что не упустите возможность хорошо отдохнуть.
День подходит для общения. Вы говорите то, что думаете, но никого не обижаете – едва ли это удалось бы кому-то другому. Возможны интересные знакомства. Не форсируйте развитие отношений, пусть события идут своим чередом – так будет лучше для вас.

Ледди@mail.ru

Вас ожидают перемены в статусе или уровне ответственности. С одной стороны, это хорошая новость. Но с другой — эти перемены окажут большое влияние на Ваши отношения с кем-то, так что будьте осторожны. Самолюбие — вещь очень деликатная, и, возможно, придется долго ходить кругами, прежде чем Вы добьетесь от кого-либо желаемого. Постарайтесь не давить на собеседников и не заговаривайте на серьезные темы, пока они не обратятся к Вам первыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/09/2012]

Подождите упрекать своего любимого во всех грехах, сначала подумайте, так ли вам необходимо портить с ним сейчас отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка будет стараться Вас обмануть, перехитрить, надуть или разыграть. Это не значит, что нужно целый день играть в Шерлока Холмса и искать неправду в каждом слове любимого человека. Просто лучше все решения по поводу возникших сегодня предложений отложить на завтра, то есть до лучших времен.
Сейчас Вам непросто принимать решения, но, если Вы будете сомневаться в своей интуиции, то это станет еще сложнее. Вы можете теряться, не зная, какой из доступных Вам вариантов будет лучше выбрать, но факт остается фактом — Вам придется рискнуть и остановиться на каком-то одном из них.

Оракул

Сегодня вам стоит быть как можно осторожнее и внимательнее, так как ваши соперники не дремлют и воспользуются любой возможностью, чтобы поссорить вас с любимым человеком. Не поддавайтесь на их провокации и займите позицию невинной жертвы, тем самым вы обезопасите себя от ненужных выяснений отношений с партнером.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/09/2012]

Сегодня вам будет особенно легко достичь полного взаимопонимания со своими родственниками. Пригласите в дом гостей, а сперва как следует приготовьтесь к этому радостному событию. Заодно и порядок дома наведете, и у вас сразу станет гораздо приятнее находиться. Приготовьте на ужин что-нибудь особенное, покажите свои кулинарные способности.

АстроМеридиан

Иногда совместная работа над каким-то начинанием с партнером может складываться непросто, как, например, сейчас. Не стройте несбыточных надежд и ожиданий относительно Вашей продуктивности и постарайтесь расслабиться и насладиться общением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/09/2012]

Вам поступит новое интересное предложение о работе в сфере, где вы никогда не работали. Не отвергайте его сходу, обдумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Вы привыкли считать, что Вашим злейшим врагом является скука, но в действительности наиболее серьезные проблемы в работе будут возникать у Вас в том случае, если Вы будете метаться от одного проекта к другому. Не беритесь ни за какие новые начинания в течение последующих нескольких недель и сконцентрируйте все свое внимание на нынешних стремлениях и делах. Вам будет приятно довести их до логического завершения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/09/2012]

Срочно пожелайте себе хорошего здоровья, раз уж сегодня все у вас так замечательно исполняется, а настроение у вас и так отличное. Хотя вы и так должны чувствовать себя совсем неплохо. Начните делать какие-либо оздоровительные процедуры для избавления от хронических заболеваний, сегодня это должно дать хороший результат.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохое в целом состояние здоровья. Различные недомогания Вас, скорее всего, не коснутся. Настроение также обещает быть на высоте. Единственный минус тут заключается в том, что влияние Урана может стать источником проблем со сном. Чтобы не было бессонницы, примите на ночь теплую ванну и выпейте успокаивающий травяной отвар.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/09/2012]

Вас ожидают перемены в статусе или уровне ответственности. С одной стороны, это хорошая новость. Но с другой — эти перемены окажут большое влияние на Ваши отношения с кем-то, так что будьте осторожны. Самолюбие — вещь очень деликатная, и, возможно, придется долго ходить кругами, прежде чем Вы добьетесь от кого-либо желаемого. Постарайтесь не давить на собеседников и не заговаривайте на серьезные темы, пока они не обратятся к Вам первыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/09/2012]

Конечно, Вы не умеете предсказывать будущее, но довольно неплохо чувствуете, что оно Вам сулит, и, что еще более важно, Вы прекрасно понимаете, какой вид Вам бы хотелось ему придать. Именно это поможет Вам изменить его к лучшему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!