Гороскоп — Дева [01/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 31-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/09/2017]

В этот насыщенный день вы сделаете много полезного и для себя, и для окружающих. Находятся какие-то на удивление увлекательные занятия, круг интересов заметно расширяется. Вероятны новые знакомства. Не исключено, что они положат начало романтическим приключениям, которые запомнятся надолго.
Можно добиться заметных успехов в работе, а при благоприятном стечении обстоятельств и подняться по карьерной лестнице. Вы много помогаете друзьям и близким, они стараются отвечать тем же.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет крайне некомфортно в компании близких людей. К счастью, у Вас нет проблем с тем, чтобы слегка отдалиться от них. Однако, Вы слишком поздно поймете, что у Вас нет плана относительно того, как самостоятельно решить навалившуюся на Вас проблему. Стоит обратиться за советом к своей интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/09/2017]

Подождите упрекать своего любимого во всех грехах, сначала подумайте, так ли Девам необходимо портить с ним сейчас отношения.

АстроМеридиан

Не рассчитывайте на то, что Ваша пассия будет безоговорочно поддерживать любые Ваши идеи и взгляды. Прислушайтесь к своему сердцу — и оно напомнит Вам о том, что Вы с партнером все-таки являетесь разными людьми. Поэтому учитесь принимать любимого человека таким, какой он есть, и мириться с некоторыми разногласиями в общении с ним.
Те подозрения, которые не давали Вам покоя в последнее время, являются лишь свидетельством Вашей робости и неуверенности в себе — на самом деле Вам совершенно не о чем беспокоиться. Открыто обсудите их с интересным Вам человеком — и он сумеет их развеять.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/09/2017]

Как родитель или родительница Вы будете делать именно то, чего ждут и хотят от Вас дети. Родительский долг — тяжкий груз, но разве дети не цветы жизни и не Ваша огромная радость и гордость?

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/09/2017]

Девам поступит новое интересное предложение о работе в сфере, где вы никогда не работали. Не отвергайте его сходу, обдумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Луна подарит Вам очень ясное восприятие, но сделает крайне требовательными и не слишком удачливыми. Чрезмерные амбиции не позволят Вам удовлетвориться скромным успехом. Очень быстро Вы себя почувствуете разочарованными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/09/2017]

Срочно пожелайте себе хорошего здоровья, раз уж завтра все у вас так замечательно исполняется, а настроение у вас и так отличное. Хотя вы и так должны чувствовать себя совсем неплохо. Начните делать какие-либо оздоровительные процедуры для избавления от хронических заболеваний, завтра это должно дать хороший результат.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит прилив сил и всяческую бодрость. Если на Вашем пути возникнет препятствие, Вы легко сметете его. Никто и ничто не сможет Вам противиться! С другой стороны, Вы ощутите вкус к провокациям и будете с удовольствием сообщать окружающим неприятные «истины».

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/09/2017]

Сегодня Вам будет крайне некомфортно в компании близких людей. К счастью, у Вас нет проблем с тем, чтобы слегка отдалиться от них. Однако, Вы слишком поздно поймете, что у Вас нет плана относительно того, как самостоятельно решить навалившуюся на Вас проблему. Стоит обратиться за советом к своей интуиции.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/09/2017]

Если Вы с партнером или с одним из Ваших сожителей или друзей совершенно расходитесь во мнениях касательно того, как следует подходить к разрешению проблемы, с которой Вы сейчас столкнулись, то обязательно обсудите свои соображения и найдите компромисс, прежде чем этот конфликт окончательно выйдет у Вас из-под контроля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!