Гороскоп — Дева [05/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/02/2012]

День благоприятный и интересный. Влияние позитивных тенденций, которые дали о себе знать накануне, усиливается. У вас появляются новые идеи – в основном, блестящие. В реализации замыслов помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного; в все дело в том, что вас наконец-то оценили по достоинству.
Это отличный день для покупок, причем приобретать можно не только вещи, предназначенные лично для вас, но и подарки для близких – вы не ошибетесь в выборе. Вечер подходит для общения с людьми, которые вам небезразличны. Можно как принимать гостей у себя, так и наносить визиты, в любом случае вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь расслабиться и раскрепоститься, но с виду оставаться собранным и серьезным человеком. Первое впечатление, которое Вы произведете, имеет огромное значение, и Вам захочется, чтобы оно было как можно более солидным. Комбинация спокойствия и хладнокровия поможет легко воспользоваться преимуществами, которые у Вас появятся. Работа потребует высокой концентрации, но Вы справитесь с ней наилучшим образом. Главное — будьте объективны и сфокусируйтесь на деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/02/2012]

Девы сегодня могут почувствовать усталость или даже грусть, нахлынувшую неизвестно откуда. Постарайтесь не насиловать свой организм и откажитесь от секса, если не чувствуете физических или эмоциональных сил заниматься им. Иначе вполне может статься, что вы заснете на первых тактах прелюдии… .

Женский Журнал

Ваши взаимоотношения пойдут в рост, но только в том случае, если вы искренне к этому стремитесь и приложите необходимые усилия.

АстроМеридиан

Несомненно, здорово то, что Вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого Вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться, и сегодня оно Вам особенно пригодится.
Похоже, все то время и силы, которые Вы вкладывали в свои амурные стремления, вот-вот принесут довольно необычные плоды. Если Вы не заметите этого сразу, проявите всю свою наблюдательность и прозорливость. Вы ведь не хотите упустить те удивительные возможности, которые представятся Вам в этот день!

Оракул

Ни пренебрегайте той помощью, которую вам предлагает ваш любимый человек.  Это не так уж и плохо, довериться и позволить себе помогать. Хотя злоупотреблять этим так же не стоит. Возможно, именно этого и не хватает для того, чтобы сблизить вас и сделать отношения другими.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/02/2012]

Ни в коем случае не позволяйте облить вас грязью, а тем более вывалять в ней. А такие попытки возможны. Лучший способ не допустить этого – передвигаться сегодня исключительно на большом мощном джипе и самому окатывать прохожих грязью из всевозможных луж. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/02/2012]

Если у Вас сегодня плохое настроение, не срывайте его на домашних. Уж лучше извинитесь и отправьтесь прогуляться по вечернему городу в одиночестве. Это успокоит ваши нервы, и Вы поймете причины ваших неприятностей. А также, что немаловажно, разрядит вашу негативную энергию, и не даст испортить обстановку дома.

АстроМеридиан

Энергичность Вашей второй половинки переходит и на Вас. Когда она счастлива, Вы тоже невольно ощущаете прилив счастья. Сегодня Вас не ждет ничего, кроме приятного времяпровождения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/02/2012]

В делах полный порядок, вы можете не сильно напрягаться и провести свой выходной в хорошей компании, не задумываясь о работе.

АстроМеридиан

Вы наполните своих коллег потоком свежих идей. Попробуйте устроить совещание за пределами Вашего офиса, чтобы разогнать в них творческую энергию. Вы будете поражены тем, какую пользу принесет Вам смена обстановки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/02/2012]

Почувствовав себя неважно, обратитесь к врачу. Своевременное обращение — это не поднятие ложной тревоги, а возможность предотвратить многие неприятные моменты вашей жизни, связанные с ухудшением здоровья. Будет намного хуже, если Вам всерьез станет плохо на безлюдной улице или в закрытой комнате. Уж лучше заранее сделать все обследования, и узнать причины беспокойств.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы сможете рассчитывать на идеальное состояние здоровья. Солнце защитит Вас, в частности, от инфекций и вирусов. Также можно рассчитывать на его поддержку в том случае, если Вы едете за границу — проблем с пищеварением из-за местной пищи не будет. Наконец, Солнце окажет благотворное влияние на Ваше душевное состояние. Если у Вас, к примеру, была бессонница, то теперь Вы будете спать, как младенец.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/02/2012]

Постарайтесь расслабиться и раскрепоститься, но с виду оставаться собранным и серьезным человеком. Первое впечатление, которое Вы произведете, имеет огромное значение, и Вам захочется, чтобы оно было как можно более солидным. Комбинация спокойствия и хладнокровия поможет легко воспользоваться преимуществами, которые у Вас появятся. Работа потребует высокой концентрации, но Вы справитесь с ней наилучшим образом. Главное — будьте объективны и сфокусируйтесь на деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/02/2012]

Это не особенно приятно, но Вам придется заставить себя сконцентрироваться на проблемах работы, учебы или каких угодно других дел. Если Вы не уделите им внимания сейчас, то впоследствии Вам больше не представится такой возможности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!