Гороскоп — Дева [08/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/02/2017]

Старайтесь не волноваться по пустякам. Сегодня это не так-то легко: вы многое принимаете близко к сердцу, да и окружающие порой заставляют беспокоиться. Но как только волнения останутся в прошлом, станет ясно, что ситуация не так уж плоха, более того – из нее можно извлечь пользу. Здравый смысл и практическая сметка помогут вам это сделать.
Возможны неожиданные визиты, незапланированные встречи. Как бы вы ни старались избежать суеты и неразберихи, это едва ли удастся. Но в целом день оставляет приятное впечатление, во многом благодаря тому, что вечер очень щедр на романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни появился человек, наделенный теми качествами, которыми Вы бы сами хотели обладать. Уделите этой персоне больше внимания и проанализируйте, чем ее поведение отличается от Вашего. Суть не в том, чтобы скопировать чьи-то манеры — нужно зарядиться вдохновением от людей, которые Вас восхищают. Не позволяйте своему эго мешать Вам учиться чему-то новому. Ваш успех в Ваших руках, и никто не принесет его на блюдечке.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/02/2017]

С дорогим для вас человеком вас еще теснее свяжут не просто дружеские, а более близкие отношения и чувства.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то самое сильное влияние на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать Уран. Одним он сулит судьбоносную встречу; другим — прощание с давней любовью, горькое, но в итоге меняющее жизнь к лучшему; третьим — возращение давней любви. Если же пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете испытывать взаимную страсть и постараетесь доставить друг другу максимум наслаждения. Скука вам двоим точно не грозит!
Похоже, какая-то интересная Вам симпатяшка не отвечает Вам взаимностью. Конечно, это не слишком приятно, но старайтесь все же не принимать эту неудачу слишком близко к сердцу. Помните: Вас окружает множество других людей, среди которых Вы непременно найдете свою вторую половинку.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [08/02/2017]

Сделайте этот вечер действительно особенным, удовлетворив свои самые сокровенные желания. Настало время претворить свои фантазии в реальность. Как только Вы зададите нужное настроение, любимый человек непременно последует Вашему примеру.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/02/2017]

Не ожидайте помощи других, когда сами хорошо разбираетесь в том, что делаете. Завтра скорее ваша очередь прийти им на помощь.

АстроМеридиан

Вам могут сделать предложение по работе, которое поначалу Вас совсем не впечатлит, да и вызовет кучу сомнений. Но имейте в виду: если будете решать слишком долго, возможность эта достанется кому-то другому. Как бы потом не кусать локти! В целом же работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/02/2017]

Почти каждый пятый человек на земле после сорока лет страдает остеохондрозом. Одним из лекарств является перцовый пластырь. Приобретите его в аптеке и наклеивайте его на болевую зону и довольно скоро почувствуете себя лучше. Не снимайте пластырь, пока боль не пройдет, и накладывайте его только на биологически активные точки, а не на всю болевую зону.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя хорошо: нервы в порядке, высокий тонус, способность быстро восстанавливать силы. Разве что у рожденных во вторую декаду знака могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/02/2017]

В Вашей жизни появился человек, наделенный теми качествами, которыми Вы бы сами хотели обладать. Уделите этой персоне больше внимания и проанализируйте, чем ее поведение отличается от Вашего. Суть не в том, чтобы скопировать чьи-то манеры — нужно зарядиться вдохновением от людей, которые Вас восхищают. Не позволяйте своему эго мешать Вам учиться чему-то новому. Ваш успех в Ваших руках, и никто не принесет его на блюдечке.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/02/2017]

Вероятно, Вам покажется, что сегодня Вас непременно будут ждать какие-то трудности, но уже к полудню Вы сможете выбросить все эти мысли из головы. К этому времени Вас уже будет окружать масса друзей и появится масса интересных занятий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!