Гороскоп — Дева [13/05/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/05/2013]

Будьте готовы к незапланированным поездкам и неожиданным встречам. Этот день полон сюрпризов, причем они могут иметь отношение как к вашей работе, так и к личной жизни. Перемены радуют, хотя вам пока не совсем понятно, какими могут быть их последствия. Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления.
Есть опасность простудных заболеваний, к тому же сегодня вы в большей степени, чем обычно, уязвимы для разнообразных инфекций. Поэтому от посещения многолюдных мест лучше отказаться.

Ледди@mail.ru

Пришло время проявить организаторские способности и устроить какое-то мероприятие. Однако не стоит выдумывать что-то экстраординарное и приглашать всех подряд. Возможно, речь идет об обычной прогулке с кем-то, кого Вы очень давно не видели. Но Вам придется тщательно все спланировать, поскольку любая спонтанность не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/05/2013]

Вы достаточно думали и заботились о других. Стоп! Настало время подумать о себе, и своих чувствах и желаниях!

АстроМеридиан

Девы нынче найдут повод как следует расстроиться, хотя окружающим он может показаться недостаточно веским. Звезды весьма сочувствую тем, кому придется оплакивать любимую канарейку, и настоятельно рекомендуют не валять дурака тем, кто разбил вазочку и никак не может успокоиться, причитая, что без нее интерьер квартиры начисто утратил свое очарование.
Сегодня Вы будете обладать поистине невероятными навыками общения с людьми. Познакомьте двух Ваших друзей, которые, как Вам кажется, хорошо бы подошли друг другу. Уделите все свое внимание близким Вам людям и до конца прочувствуйте вашу взаимную привязанность друг к другу.

Оракул

Сегодня вам лучше решить все нерешенные ранее проблемы, и в первую очередь устранить все недосказанность с любимым человеком. Постарайтесь поговорить о том, что витает в воздухе, но не может быть проговорено, по разным причинам. Если тянуть дальше, то последствия могут быть печальными для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [13/05/2013]

Выполнение хозяйственных дел и забот может посеять зерна непонимания в вашей семье. С вами ничего не случится, если вы сделаете немного больше, чем обычно, а вот взаимоотношения с близкими, если начнете считать кто и сколько занимается домом, могут пострадать. Если вам дорог мир в семье, то отдайте пальму первенства своей второй половине.

АстроМеридиан

В последнее время Вы все чаще задумывались о своей семье и о том, какое благоприятное воздействие Ваши родственники оказывают на Ваши отношения с партнером. Настало время уделить немного внимания своим близким. Вам вовсе необязательно устраивать какой-то грандиозный семейный праздник, будет вполне достаточно какого-нибудь незначительного приятного жеста.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/05/2013]

Повышайте свой образовательный уровень, ведь сейчас очень много курсов, где обучают всевозможным специальностям.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, будет сложно выйти из дома, но Вы должны заставить себя это сделать. Чтобы преодолеть сильный соблазн остаться дома, подумайте о финансовых успехах. Вы сможете добиться их только в том случае, если сумеете добраться до работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/05/2013]

Постоянная профилактика всяческих недугов? Похвально, но не забывайте о связи физических проблем с душевными переживаниями. Помните об этом и ищите лекарство в самом себе параллельно с уже привычными и достаточно действенными мерами, ведь совершенствоваться можно бесконечно, не так ли? В этом вам поможет изучение траволечения, китайской и тибетской медицины, энергетических методов сохранения баланса между телом и психикой.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте сулит великолепную форму. Воспользуйтесь моментом и попробуйте добиться успехов на спортивном поприще. Не увлекайтесь тонизирующими напитками вроде кофе и чая. Если занимаетесь экстремальными видами спорта, не рискуйте попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/05/2013]

Пришло время проявить организаторские способности и устроить какое-то мероприятие. Однако не стоит выдумывать что-то экстраординарное и приглашать всех подряд. Возможно, речь идет об обычной прогулке с кем-то, кого Вы очень давно не видели. Но Вам придется тщательно все спланировать, поскольку любая спонтанность не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/05/2013]

Похоже, что сегодня Вам будет явно не хватать дальновидности и перспективности мышления, поэтому старайтесь избегать любых далеко идущих замыслов и планов на будущее. Если Ваша вторая половинка будет настаивать на том, что пришла пора вывести ваши отношения на следующую стадию их развития, то попросите ее потерпеть с этим еще несколько дней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!