Гороскоп — Дева [15/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/03/2019]

Чтобы преодолеть трудности, нужно изменить привычную тактику. Действуя также, как обычно, вы вряд ли добьетесь успеха. Возможны разногласия с близкими, но это не должно вас пугать: чуть позже обо всем удастся договориться. Появляется шанс восстановить отношения, которые когда-то были для вас очень важны, но прежде, чем сделать хотя бы один шаг в этом направлении, нужно хорошо все обдумать.
День благоприятен для учебы и общения с людьми, которые могут поделиться с вами собственным опытом или полезной информацией.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [15/03/2019]

Попробуйте сменить имидж, прическу, стиль одежды или стать немного загадочной, скорее всего, изменения пойдут Девам на пользу.

АстроМеридиан

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [15/03/2019]

Спокойно занимайтесь своей работой, но, учтите, что в тщательных расчетах и внимании будет нуждаться финансовая сторона дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [15/03/2019]

Завтра хороший день для того, чтобы наконец-то, обратиться к дантисту. Если они ноют, чего Вы, Девы, ждете? Ведь дождетесь момента, когда Девам смогут помочь только полностью искусственные вставные челюсти. Хотя, с ними и забот меньше. И чистить удобнее — вынули и хоть наждаком шлифуйте. Впрочем, профилактический визит — лучшее средство от всех проблем…

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!