Гороскоп — Дева [15/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/01/2012]

Этот день не приносит серьезных проблем, перед вами по-прежнему открываются неплохие перспективы. Но вам не хватает расторопности, вы просто не успеваете воспользоваться всеми возможностями, и частенько кусаете локти, ругаете себя за медлительность.
День пройдет несколько продуктивнее, если вы будете не только руководствоваться собственным здравым смыслом, но и прислушиваться к советам. Вполне вероятно, что некоторые чужие идеи окажутся лучше ваших собственных. Жизненный потенциал высок, вы почти не устаете, даже если занимаетесь огромным количеством разнообразных дел.

Ледди@mail.ru

Иногда может показаться, что терпение — не такая уж и добродетель. У Вас сейчас гораздо больше дел и забот, чем у любого из окружающих, и это может привести к некоторому напряжению. Преодолейте это при помощи своего чувства юмора и напомните тем, кто слишком медлит, о том, что их ждет в финале. Используйте свое остроумие, чтобы донести все, что Вы хотите сказать, в убедительной и необидной манере.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/01/2012]

В этот день вашему партнеру захочется сделать вам какое-то очень важное признание, на которое он довольно долго не сможет решиться. Однако рано или поздно все же произнесет заветные слова. Наибольшая вероятность столь ожидаемого события – в разгар любовных игр. .

Женский Журнал

Успех у противоположного пола вам гарантирован, но может быть, немного не в той форме, на которую вы рассчитывали.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку очень захочется каких-то приключений, причем желательно не в Вашем обществе. Поэтому, если Вы вдруг узнаете, что он провел время с неким представителем противоположного пола, не спешите бить тревогу. Вполне возможно, что они сугубо мирно занимались спортивным ориентированием.
Ваше материальное положение оставляет желать лучшего, и Вы не знаете, как устроить свидание с интересным Вам человеком? Просто расслабьтесь, и пусть он сам проявляет инициативу. Вам будет приятно в кои то веки уступить место у руля своей пассии. Кроме того, это позволит вам узнать массу нового друг о друге.

Оракул

Вам кажется, что последние два дня он немного странный? Успокойтесь и отбросьте все дурные мысли. Он готовит вам сюрприз…ведь скоро старый новый год. Не забудьте и о своем подарке для него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [15/01/2012]

Ешьте сегодня быстро. Даже если подавитесь, вам окажут первую помощь. Вы получите удар по спине и прокашляетесь. Зато сэкономите кучу времени, которую могли бы потратить на неторопливое отрезание кусочков от отбивной и на долгие застольные разговоры ни о чем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [15/01/2012]

У вас что-то не получается? Не вините в этом своих близких, попробуйте еще раз, но уже вместе со своими домочадцами. Положительные результаты не заставят себя ждать, а вашим близким будет приятно сознание того, что они сумели вам помочь в трудной ситуации, и на вашем лице снова появилась улыбка.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет хотеться уделять своей работе несколько больше времени, чем обычно, но не забывайте о своем партнере, который тоже хочет провести с Вами какое-то время. Не переживайте: через пару дней Ваша жизнь вновь вернется в привычное русло.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/01/2012]

У вас еще есть время подобрать себе партнеров и выбрать то дело, к которому лежит душа. Сегодня вы вершите свое будущее.

АстроМеридиан

У Вас определенно есть какие-то проблемы, и Ваши коллеги по работе могут помочь Вам в их разрешении. Поделитесь с ними своими заботами и выслушайте их совет. В течение дня Вы и Ваши товарищи по работе будете как никогда дружны и отзывчивы по отношению друг к другу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/01/2012]

Не все так плохо. Даже если вы заболели, то это несерьезно и ненадолго, и вообще — просто жизнь дает вам передышку, чтобы вы отдохнули и набрались сил. Посидите дома, попейте витамины и к началу недели вы уже будете как огурчик, и готовы к новым свершениям. Посвятите свободное время уходу за лицом.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на прилив сил, который выразится в желании прыгнуть выше собственной головы. Можете рассчитывать на прекрасное настроение и необыкновенную энергичность. Просто отлично!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/01/2012]

Иногда может показаться, что терпение — не такая уж и добродетель. У Вас сейчас гораздо больше дел и забот, чем у любого из окружающих, и это может привести к некоторому напряжению. Преодолейте это при помощи своего чувства юмора и напомните тем, кто слишком медлит, о том, что их ждет в финале. Используйте свое остроумие, чтобы донести все, что Вы хотите сказать, в убедительной и необидной манере.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/01/2012]

Иногда Вы бываете открытым и общительным, а иногда молчаливым и задумчивым человеком. И это замечательно! Именно присущая Вам многогранность натуры и делает Вас таким притягательным и неотразимым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!