Гороскоп — Дева [16/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/01/2012]

Если в этот день вы будете проявлять осторожность и осмотрительность, то избавите себя от многих волнений до самого конца недели. Есть опасность ошибок, работа по исправлению которых будет долгой и утомительной. К плюсам этого дня относится то, что вы не ссоритесь с людьми, которые могут вам помочь, сохраняете хорошие отношения с партнерами и с руководством.
Эмоциональный фон напряженный, вы близки к нервному срыву. Сейчас очень важно не дать воли раздражительности, другим негативным эмоциям. Проведите некоторое время в уединении, передохните.

Ледди@mail.ru

Ваше сердце хочет, чтобы что-то произошло сию же минуту, но Ваш разум осознает, что еще некоторое время это не случится. Битва между Вашей нетерпеливой и прагматичной стороной будет продолжаться весь день, однако ни к чему не приведет. Это напряжение может заставить Вас сорваться на людей, которые пытаются на Вас воздействовать. Это может пойти им на пользу, но если будете слишком враждебны, то окажете себе нехорошую услугу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/01/2012]

Девам сегодня категорически запрещается активно общаться с родственниками, а уж тем более – ночевать в одном с ними доме. Влияние звезд сегодня таково, что вашей сексуальной жизни присутствие родных по крови людей может только помешать. В общем, проситесь ночевать к друзьям или заказывайте с милым гостиницу – да куда угодно, хоть в шалаш! .

Женский Журнал

Вас гложут какие-то сомнения по поводу взаимоотношений с партнером? Подумайте в одиночестве над создавшейся ситуацией.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет довольно-таки необщителен, причем даже если Вы захотите его разговорить, раскрутить на беседу или откровение, вряд ли у Вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.
Если в отношениях с интересным Вам человеком случится раскол, то делать первый шаг к примирению придется Вам. Как только Вы зададитесь такой целью, Вам будет намного легче умерить свою гордость и наладить личную жизнь. Заставьте себя сделать этот шаг!

Оракул

Вам кажется, что последние два дня он немного странный? Успокойтесь и отбросьте все дурные мысли. Он готовит вам сюрприз…ведь скоро старый новый год. Не забудьте и о своем подарке для него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [16/01/2012]

Формула любви в наше время может быть выведена исключительно химическим и биомолекулярным путем. Так что, если не желаете попасть впросак в ходе ваших исследований, имейте при себе «Набор юного химика-микробиолога» как минимум, и арендуйте передвижную лабораторию в ближайшем НИИ как максимум. А то мало ли что… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [16/01/2012]

Возможно, ваша сегодняшняя любовь не вполне отвечает вашим требованиям, и Вы уже порядком с ней намучались. Так для чего же продолжать эти муки, если Вам от них только одна нервотрепка? Отправляйтесь на поиски новой звезды своего сердца, а о старой забудьте, раз она уже больше не светит и не греет.

АстроМеридиан

Сегодня какой-то малознакомый Вам человек продемонстрирует Вам новый подход к отношениям с любимым человеком. Скорее всего, это произойдет чисто случайно. Вам необязательно тут же брать на вооружение предложенную им стратегию, но прислушаться к его советам определенно стоит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [16/01/2012]

Не торопитесь все вопросы решать «наскоком». Правильнее вникнуть в суть и только потом принимать соответствующее решение.

АстроМеридиан

Сегодня принятие любых сколь бы то ни было важных решений будет вызывать у Вас значительные трудности. Не торопитесь и тщательно все проанализируйте, прежде чем делать свой выбор. Возможно, в итоге Вы придете к выводу о том, что Вам будет лучше вовсе ничего не предпринимать и оставить все, как есть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/01/2012]

Ваш желудок явно кричит: «SOS!», ибо уже не может больше воспринимать те продукты, которые Вы ему посылаете. Например, кока-кола. Широко рекламируемый напиток. А знаете ли Вы, что рабочие, когда не в состоянии очистить болты от ржавчины, протирают их именно вашей любимой газировкой? Представьте, что же тогда происходит с вашим желудком?

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасный тонус. Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Обратите только внимание на влияние Марса в негармоничном аспекте — из-за него у Вас могут быть не в порядке нервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [16/01/2012]

Ваше сердце хочет, чтобы что-то произошло сию же минуту, но Ваш разум осознает, что еще некоторое время это не случится. Битва между Вашей нетерпеливой и прагматичной стороной будет продолжаться весь день, однако ни к чему не приведет. Это напряжение может заставить Вас сорваться на людей, которые пытаются на Вас воздействовать. Это может пойти им на пользу, но если будете слишком враждебны, то окажете себе нехорошую услугу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/01/2012]

Настало время отложить все свои дела и сконцентрировать внимание на человеке, к которому Вы питаете романтический интерес. Попробуйте познакомиться с ним в легкой и непринужденной манере. Просто улыбнитесь ему и посмотрите, к чему это приведет. Пусть он первый заведет с Вами разговор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!