Гороскоп — Дева [20/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/01/2012]

В этот день вы успеете несколько меньше, чем планировали, поскольку очень многие задачи появляются неожиданно и требуют немедленного решения. У вас много помощников и единомышленников. Все они ждут от вас четких указаний и не торопятся проявлять инициативу.
Во второй половине дня возможны серьезные расходы. Не строит горевать, расставаясь с деньгами – взамен вы получите нечто более ценное и полезное. Эмоциональный фон благоприятен, вам удается ладить даже с теми, кто вам несимпатичен. Вечер требует разборчивости в контактах, в это время желательно ограничиться общением с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Некоторые драмы из прошлого забыть легко, но другие стереть из памяти значительно труднее. С самого утра Вам напомнят от прошлой ситуации, и Вас весь день будут обуревать тревожные чувства. Просто Ваше подсознание пытается во всем разобраться, не мешайте ему. Не пытайтесь вытеснить эти мысли из своей головы. Позвольте им раствориться в воздухе. Вы не можете заставить себя забыть о чем-то. Все должно произойти само собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/01/2012]

Сегодня в ненаглядном проснется чувство собственности, так что не исключено, что он может приревновать вас к знакомым, коллегам или просто прохожим. Ну, ревнует, значит любит. К тому же к вечеру это благодатно скажется на его сексуальной активности, поэтому секса у вас будет больше, чем обычно и гораздо эффектнее. .

Женский Журнал

Во всем, что происходит, есть свои хорошие стороны. Ваша задача — их увидеть и впоследствии воспользоваться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что то, что всегда казалось Вам сложным и практически недосягаемым, на самом деле более чем просто, понятно и легко – главное, очень захотеть. Это чуть ли не уникальный шанс для того, чтобы окончательно и бесповоротно наладить Вашу личную жизнь.
Сейчас Вас совсем не привлекают многолюдные рестораны и шумные вечеринки. Наиболее комфортно Вы чувствуете себя в спокойной обстановке своего дома, поэтому пригласите в гости своих друзей и интересного Вам человека. Именно дома Вы сможете раскрыться во всей своей красе!

Оракул

Не поддавайтесь на провокации со стороны завистников и не идите на поводу своих эмоций. Беспричинная ревность может только ухудшить ваши отношения, тем более, что ваша вторая половина не дает для этого никаких поводов. Постарайтесь сегодня ограничить до минимума ваш круг общения, чтобы не дать посторонним влиять на развитие ваших отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [20/01/2012]

Очень многое сегодня зависит от того, какие духи вы предпочтете использовать. С помощью аромата вы запросто можете влиять на внимание окружающих к вашей персоне. Подмешав капельку сильно пахнущего средства от комаров к своему обычному парфюму, вы отпугнете не только этих назойливых насекомых, но и назойливых знакомых. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [20/01/2012]

Вечер, скорее всего, будет неожиданным и, вполне вероятно, достаточно разнообразным в смысле сфер преподносимых сюрпризов. Вы можете готовиться к внезапным и незапланированным выходкам со стороны любимого человека, детей, прочих родственников, а также старых друзей и подруг.

АстроМеридиан

Будьте особенно внимательны на работе, особенно в вопросах, связанных с расчетами или деньгами. Конечно, такая концентрация мышления может сильно Вас утомить, поэтому обязательно запланируйте расслабиться вечером в компании с любимым человеком и снять стресс трудового дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/01/2012]

Взаимоотношения с партнерами зависти от вас — следите за своими высказываниями, не будьте высокомерны и самонадеянны.

АстроМеридиан

Проявите дипломатичность сегодня, и она поможет Вам достигнуть любых высот. Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, чтобы разрешить потенциально проблемные ситуации и достичь компромисса в отношениях с коллегами. Этот день прекрасно подойдет для того, чтобы укрепить отношения с деловыми партнерами и оказать помощь тем сотрудникам, которые в ней нуждаются.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/01/2012]

Сегодня вам поможет хорошо себя чувствовать только приподнятое настроение, повышенная бодрость духа. Поэтому вам стоит с утра позаботиться о сохранении и повышении тонуса. Не пренебрегайте вспомогательными средствами для этой цели, но хорошо было бы не перестараться. Улыбайтесь.

АстроМеридиан

Тонус будет не слишком стабильным. Чтобы вернуть себе хорошую форму, не увлекайтесь тонизирующими средствами вроде кофе и сигарет, чаще отдыхайте, бывайте на свежем воздухе. По возможности организуйте себе сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/01/2012]

Некоторые драмы из прошлого забыть легко, но другие стереть из памяти значительно труднее. С самого утра Вам напомнят от прошлой ситуации, и Вас весь день будут обуревать тревожные чувства. Просто Ваше подсознание пытается во всем разобраться, не мешайте ему. Не пытайтесь вытеснить эти мысли из своей головы. Позвольте им раствориться в воздухе. Вы не можете заставить себя забыть о чем-то. Все должно произойти само собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/01/2012]

В Вас особенно обострятся Ваши уникальные и необычные черты. Это сделает Вас как никогда привлекательным и обаятельным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!