Гороскоп — Дева [22/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/01/2012]

В первой половине дня возможны неприятные известия. Атмосфера становится напряженной, вы понимаете, что пришло время что-то менять в отношениях с близкими, по-новому расставлять акценты. Труднее всего будет найти общий язык с представителями противоположного пола. От них же вы услышите наиболее резкие критические замечания.
День подходит для творчества, элемент которого вы способны внести практически в любое дело. Можно сосредоточиться учебе: успехи будут значительными.  Девам, которые в последнее время не раз задумывались о смене места работы или области деятельности, в голову придут интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Все Ваши планы сегодня легко реализуются, и Вы получите от происходящего немало удовольствия. Самое трудное осталось позади, и теперь Вы можете расслабиться и развлечь себя простыми и бессмысленными вещами. Нельзя запланировать веселье, но Вы можете поискать во всем, что происходит, забавные стороны — они есть в чем угодно. Ваше чувство юмора сделает этот день еще прекраснее. Вы непременно найдете то, над чем можно от души посмеяться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/01/2012]

Лучший способ победить искушение — поддаться ему. Так что смело посмотрите в глаза своим фантазиям и признайте их. Ну а если признали, то почему бы не попробовать? В общем, смело выходите на новые пути достижения удовольствия и восстанавливайте взаимоотношения с внутренним миром. .

Женский Журнал

Скорее всего, было бы неплохо сменить партнера и друга, ведь если Вас больше не тянет к его душе, то что же говорить о теле?

АстроМеридиан

Нынче Вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход, но Вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить Вам компанию. Исключения возможны, если только любовь Вашей половинки к Вам безгранична.
Когда Вы в последний раз выкладывали новые фотографии на Вашем профиле на сайте знакомств или на сайтах других социальных сетей? Ваша прекрасная энергия идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать себя окружающим во всей красе — они дадут Вам очень лестные оценки.

Оракул

Стереотипы в поведении ведут к повторению одинаковых будней, скучным и однообразным любовным играм, взаимному пресыщению. С этой ситуацией срочно нужно что-то делать, и вы должны самостоятельно решить, как разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/01/2012]

Проявите свой ум и цивилизованность, ведь только дикарям присуща простота, а сама цивилизация выросла на бесконечных усложнениях, изобретенных человеком. Не произносите ни одного слова без двойного или тройного смысла, не составляйте никаких планов, если они не предполагают постоянных альтернатив, раздвоений и хождений по кругу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/01/2012]

Не злоупотребляйте отношением к вам своих близких. Совершив сегодня такую ошибку, вы можете обречь себя на напряженную атмосферу в доме, а вам не нужны, ко всем остальным, еще и проблемы с родными. Обходите острые углы и старайтесь предугадывать желания своей второй половины, это все, что от вас сейчас требуется.

АстроМеридиан

Заставьте себя заняться чем-то, выходящим за рамки Вашей зоны комфорта. Если Ваша вторая половинка хочет, чтобы Вы составили ей компанию в ее любимом занятии, то настало время прекратить придумывать оправдания и взяться за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/01/2012]

Бизнес не потребует незамедлительного вмешательства, и вы можете себе позволить заняться чем-то другим, например, отдохнуть.

АстроМеридиан

В Вас особенно разыграются амбиции и мечты об успехе, поэтому присмотритесь к ним повнимательнее и постарайтесь найти способ претворить их в жизнь. Выделите часть своего свободного времени на то, чтобы устроить сеанс «мозгового штурма». Вашей энергии вполне хватит на решение этой задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/01/2012]

Излишние физические и психологические нагрузки могут выбить вас из колеи. Планируйте свои дела таким образом, чтобы не наносить ущерба организму. Сейчас для вас самое главное — это иметь достаточное время для сна и отдыха, в которых кроется ваша жизненная энергия. Во избежание бессонницы, не злоупотребляйте кофе и крепким чаем

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца указывает на то, что Вы будете полны сил и очень оптимистично настроены, что сулит прекрасную форму. Разве что у некоторых представителей знака могут быть проблемы со здоровьем, вызванные сильным нервным напряжением и повышенной уязвимостью сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/01/2012]

Все Ваши планы сегодня легко реализуются, и Вы получите от происходящего немало удовольствия. Самое трудное осталось позади, и теперь Вы можете расслабиться и развлечь себя простыми и бессмысленными вещами. Нельзя запланировать веселье, но Вы можете поискать во всем, что происходит, забавные стороны — они есть в чем угодно. Ваше чувство юмора сделает этот день еще прекраснее. Вы непременно найдете то, над чем можно от души посмеяться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/01/2012]

Похоже, Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком развиваются просто идеально! Ваши смелые идеи постоянно поддерживают в нем любопытство и интерес к Вашей личности, и ваша привязанность друг к другу крепчает день ото дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!