Гороскоп — Дева [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [26/02/2021]

Вы энергичны, деятельны и способны добиться своего в любых обстоятельствах. Что бы ни происходило, вы не отказываетесь от задуманного, и такая настойчивость приносит плоды. Будет возможность реализовать какие-то идеи, в которые не верил никто, кроме вас. Часто вас ведет к цели интуиция и благодаря ей вы используете возможности, мимо которых другие прошли бы, даже не заметив.
Не исключены разногласия с близкими, могут вспоминаться старые обиды. Сейчас нужно не ругаться, а спокойно обсудить происходящее. Если вы поведете себя правильно, к вечеру гармония в отношениях восстановится.

Ледди@mail.ru

Вас сейчас просто переполняет энергия, но ей важно найти адекватное применение. Не нужно хвататься за первое же дело, которое покажется более-менее интересным. Отчаянное стремление произвести впечатление не может быть здоровым. Не стоит ставить себя в положение, когда Вы просто тратите силы неизвестно на что.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/02/2021]

У вас появится хорошая возможность провести вечер с тем, с кем вы давно мечтали и чье общество доставляет Девам удовольствие.

АстроМеридиан

Вам захочется нарушить устоявшуюся рутину на амурном фронте и добавить в нее толику хаоса. Не нужно бояться этого желания. В действительности оно лишь является проявлением Вашего стремления к положительным переменам, которые уже давно были необходимы вашим отношениям. Поэтому продумайте свои действия и решительно принимайтесь за дело.
У Вас создается ощущение того, что интересный Вам человек нарочно коверкает каждое Ваше слово и воспринимает его в штыки? Не нужно спорить с ним из-за того, чего Вы на самом деле никогда не говорили. Просто скажите ему, что он к Вам несправедлив, и продолжайте заниматься своими делами.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/02/2021]

В Вашей семье будут царить мир и покой. Поддержка Солнца сулит легкое разрешение всех возможных проблем в отношениях с близкими. При необходимости Вы сможете принять нелегкое, но мудрое решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/02/2021]

Вы, Девы, вряд ли сможете за один день разобраться со всеми делами, которые на вас навалятся. Так что составьте план и не спешите.

АстроМеридиан

Ситуация на работе будет складываться идеально у людей творческих профессий, особенно артистов — Вам нестабильная обстановка дня будет только на руку. А вот чиновникам и всем тем, чья работа связана с бюрократией, пунктуальностью, высокой степенью организованности, день сулит мало хорошего. Особенно трудно придется тем, кто работает с зарубежными организациями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/02/2021]

Не забудьте завтра заняться и своим здоровьем. Утро обязательно начните с зарядки и контрастного душа, иначе у вас не хватит энергии для выполнения всех поставленных перед вами задач. Не забудьте приготовить себе такой завтрак, чтобы он был полезен для вашего желудка. Начинать день с чего-нибудь острого и жареного вредно для здоровья.

АстроМеридиан

Под влиянием неблагоприятного Юпитера Вас могут одолевать сомнения и мрачные мысли. Позаботьтесь о собственном организме и посетите сеанс массажа. Массаж как ничто другое поможет восстановить внутреннюю гармонию и душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/02/2021]

Сегодня твои родители или старшие родственники будут причинять тебе какие-то неприятности. Они надумают заняться редекорированием дома или сделать в нем перестановку, но тебе будет хотеться сделать все совсем не так, как предлагают они. Прояви свои навыки дипломата — постарайся найти способ достичь с ними компромисса.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/02/2021]

Если в последнее время Вам не давала покоя какая-то запутанная проблема, то постарайтесь разбить ее на несколько составляющих частей. Благодаря этому Вам будет куда проще выявить ключевые аспекты этой задачи, а затем последовательно и методично их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!