Гороскоп — Дева [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/02/2013]

День складывается неудачно: вы то и дело сталкиваетесь с проблемами, к тому же у вас появляются влиятельные недоброжелатели. Защищая свои интересы, вы занимаете очень жесткую позицию – в результате страдают даже те, кто поддерживает вас во всем. Возможны разногласия с руководством, конфликты с представителями государственных организаций.
Желательно снизить деловую активность, отложить работу с документами, подписание договоров и заключение сделок. В личных отношениях тоже не все благополучно, но здесь, по крайней мере, вы действительно стараетесь сгладить острые углы, и это вам иногда удается.

Ледди@mail.ru

Совместная покупка, совершенная недавно, сегодня может показаться ошибкой. Возможно, причина в том, что она создала напряжение в отношениях с партнером, или в том, что Вы поняли, что эта вещь не так уж и необходима. Нужно обсудить эту проблему и поделиться своими мыслями. Велика вероятность того, что партнер думает точно так же, и вместе вы сможете найти наилучшее решение возникшей проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/02/2013]

Встречи сегодня не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете о том, что Вашему любимому человеку что-то не нравится в Вашем поведении или характере, но он почему-то в течение довольно длительного времени не решался Вам об этом рассказать. Что ж, лучше поздно, чем никогда. Еще не поздно все изменить.
Если Вам наскучила Ваша нынешняя программа тренировок, то опробуйте свои силы в каком-нибудь новом виде спорта. Подберите что-нибудь яркое и необычное. Не бойтесь фантазировать и пробовать новое.

Оракул

Этот день не очень хорошо подходит для выяснения отношений. Оставьте это  для другого момента. А лучше и вовсе не стоит ничего выяснять. Ну, подумайте, чего вы добьетесь этими постоянными разговорами ни о чем. Все равно от них ничего не изменится. Попытайтесь личным примером показать ему, как надо с вами обращаться. Он поймет, не сомневайтесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [28/02/2013]

Дома сегодня проблем не предвидится, все у вас будет в порядке, а общение порадует вас теплотой отношений. Будьте и вы более внимательны к окружающим, возможно близким нужно больше вашей заботы. Не забывайте интересоваться школьными успехами детей и здоровьем родителей, а так же поделиться с ними своими проблемами.

АстроМеридиан

Пусть сегодня все важные решения принимает Ваш партнер — Вы пребываете в довольно растерянном умонастроении, и, вероятно, слишком много времени проводите в размышлениях над незначительными нюансами. Скорее всего, Ваш любимый человек сможет лучше оценить общее положение вещей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/02/2013]

Занятие вам сегодня найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вам будет очень трудно избавиться от привязанности к какому-то проекту или человеку, к которому Вы невероятно сильно привыкли. Напомните себе о необходимости сохранять практичность мышления и рационализм. Выпейте чашку кофе, а затем соберитесь с духом и начните принципиально новую страницу своей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/02/2013]

Сегодня вас может посетить идея, заняться изучением духовных дисциплин, эзотерикой. Начните с хатха-йоги, это сделает ваш организм более выносливым и повысит сопротивляемость к инфекциям. Найдите подходящую литературу и сделайте первые шаги в этом направлении, не забывайте, что эффект проявится не сразу.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы обретете прекрасную форму и будете легко восстанавливать силы. Но будьте осторожнее: Ваша энергичность рискует перерасти в нервное напряжение. Если с Вами приключится бессонница, не стоит увлекаться лекарствами. Лучше пейте успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/02/2013]

Совместная покупка, совершенная недавно, сегодня может показаться ошибкой. Возможно, причина в том, что она создала напряжение в отношениях с партнером, или в том, что Вы поняли, что эта вещь не так уж и необходима. Нужно обсудить эту проблему и поделиться своими мыслями. Велика вероятность того, что партнер думает точно так же, и вместе вы сможете найти наилучшее решение возникшей проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/02/2013]

Активно делитесь своими чувствами с друзьями — даже в том случае, если Вам кажется, что они итак очевидны. Не нужно вдаваться в долгие высокопарные монологи, просто напишите им краткое сообщение или каким-то другим способом намекните на то, что Вы сейчас испытываете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!