Гороскоп — Дева [28/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/05/2012]

Сегодня вы едва ли почувствуете себя любимцем звезд и баловнем судьбы. Приходится отказываться от начинаний, на которые вы возлагали большие надежды. День не подходит для важных деловых встреч, собеседований, сдачи устных экзаменов. Если хотите сохранить душевное спокойствие, постарайтесь минимизировать контакты.
Огорчает поведение близкого человека. Кажется, что ваши чувства и переживания безразличны окружающим , каждый занят собой, а о вас все забыли. Не пытайтесь «заедать» стресс: есть опасность пищевого отравления или обострения хронических заболеваний пищеварительной системы.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вам захочется сегодня действовать самостоятельно, но это будет не так-то легко. Слишком многие люди хотят вовлечь Вас в свои дела, которые не очень-то Вам и интересны. Вам стоит придумать способ отказать этим людям, не испортив с ними при этом отношений. Но если давление станет слишком уж большим, придется пожертвовать отношениями с этими людьми ради того, чтобы сохранить контроль над собственной жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/05/2012]

Для Дев отлично подойдут сегодня все разновидности позы мужчина сбоку/снизу, поскольку это позволяет им самим регулировать глубину проникновения и усиливает наслаждение от соития. Если касаться ваших иных предпочтений, то есть все шансы, что вас возбудят вагинальные шарики, небольшие, но мощные вибраторы, а также различные насадки на половой член партнера. .

Женский Журнал

Любимый человек поможет вам справиться с проблемами, чтобы ничто не мешало получать во время свидания удовольствие.

АстроМеридиан

День Дев будет под завязку заполнен важными, глобальными и абсолютно неотложными делами. Похоже, Вашему дому срочно нужен капитальный ремонт, на работе очередной аврал, ребёнок нуждается в том, чтобы ему немедленно объяснили всю школьную программу по физике и ещё парочке наук, и со всем этим Вы намерены разобраться одновременно. Что ж, желаем удачи.
Одно маленькое вырванное из контекста слово может привести к значительной ссоре, если Вы не будете строить своих фраз предельно понятно. Поэтому лучше всего будет держаться подальше от всех электронных форм общения. Пользуйтесь лучше телефоном.

Оракул

В паре все сложится самым благоприятным образом, не задумывайтесь о проблемах насущных, все разрешится само собой, не требуя от вас никаких особых усилий. Займитесь творчеством, например. Подумайте о приобретении новых предметов мебели или кухонной техники в дом. Полезно будет заняться косметическим ремонтом или просто передвиньте мебель. Это принесет в ваш дом атмосферу обновления и свежести.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [28/05/2012]

У семи нянек дитя без глазу. Так что немедленно прекратите присматривать за разнообразными делами, и тем более за детьми, если они у вас имеются. Самостоятельность — ценная вещь, приобретаемая исключительно на полной свободе. Так что самоустранитесь и пустите все на самотек. А чтобы вас не тревожили отголоски домашних и прочих дел, бредущих куда-то без вас — посетите ближайший монастырь (желательно мужской) и поищите там уединения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [28/05/2012]

Если у вас последнее время были проблемы с семьей, то, сегодня, проявив некоторую дипломатичность и гибкость, вы сможете без труда исправить сложившееся положения и гармонизировать отношения в доме. Проявите заботу о своей второй половине и подрастающем поколении, и ваши усилия будут по достоинству оценены.

АстроМеридиан

В Вашей жизни слишком много властных людей, и из-за этого Вы ищете утешение в объятиях любимого человека. Постарайтесь оставить все, что Вас тяготило, позади. Вечер, проведенный в модном отеле, может оказаться как раз тем, что Вам нужно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/05/2012]

Препятствия на пути к благосостоянию устранены, принимайте сделанные вам предложения, не боясь потерпеть убытки.

АстроМеридиан

Если сегодня у Вас рабочий день, активно оказывайте свою поддержку и делитесь своими ресурсами и энтузиазмом с коллегами. Даже если сегодня многие из сотрудников Вашего офиса будут отсутствовать, это отнюдь не говорит о том, что Вы не сможете провести этот день в удачном и продуктивном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/05/2012]

Постарайтесь сегодня не потакать своим прихотям и внимательно следите за качеством и количеством употребляемой вами пищи. Последнее время вам, скорее всего, просто некогда уделять достаточное количество внимания собственной диете и вы едите то, что придется и частенько всухомятку. Ваш желудок, со временем откажется повиноваться и есть большая вероятность, возникновения заболеваний связанных с неправильным питанием. Постарайтесь, более серьезно относиться к своему организму.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет никаких серьезных проблем, однако не исключено учащенное сердцебиение из-за влияния Урана, которое усилит нервное напряжение. Ведите здоровый образ жизни, ешьте полезные продукты, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/05/2012]

Возможно, Вам захочется сегодня действовать самостоятельно, но это будет не так-то легко. Слишком многие люди хотят вовлечь Вас в свои дела, которые не очень-то Вам и интересны. Вам стоит придумать способ отказать этим людям, не испортив с ними при этом отношений. Но если давление станет слишком уж большим, придется пожертвовать отношениями с этими людьми ради того, чтобы сохранить контроль над собственной жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/05/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора. Уделите какое-то время активной физической деятельности и занятиям спортом. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы постараться стать более развитым и здоровым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!