Гороскоп — Дева [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/05/2012]

Первая половина дня будет связана с важной победой. Благодаря своей настойчивости вы сможете одержать верх над давним конкурентом, отразить нападки недоброжелателей. Ваши успехи привлекут внимание окружающих, в связи с чем могут поступить очень выгодные предложения. Некоторые Девы решат перейти на новое место работы.
Личные отношения ровны и стабильны; это та сфера, в которой вы не стремитесь к переменам и дорожите тем, что имеете. Можно отправляться в романтическое путешествие, оно сложится очень удачно.

Ледди@mail.ru

Упорство для мастера — замечательная вещь. Конечно, нужно запастись терпением, но если Вы продолжите начатое, в конечном итоге все приобретет смысл. Сегодня произойдет открытие, после которого все станет гораздо увлекательнее. Прошлые замечания, которые раньше Вас только смущали, сложатся в новую картинку, и Вы будете ошеломлены потрясающей идеей, о которой раньше никто не задумывался. Вцепитесь в нее руками и ногами!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/05/2012]

Девы сегодня очень нежны и трепетны, поэтому в постели будут больше гладить и целовать, нежели сжимать и массировать. Так что завести-то своего возлюбленного вы точно сможете, а вот доводить до оргазма вашему партнеру придется себя самому, ибо уж очень не просто кончить от поцелуев… .

Женский Журнал

Если вам сделали предложение руки и сердца, не торопитесь отказывать, может это тот человек, с которым вы будете счастливы.

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность влюбиться в человека гораздо старше Вас. Возможно, эта влюбленность быстро пройдет, оставив за собой лишь след восхищения и желания быть лучше, а может, все окажется не так просто и даже взаимно. В любом случае, попробовать стоит.
Прекрасный день, чтобы привлечь внимание какого-то нового человека. Сознательно проявляйте кокетливость. Реакция других людей будет положительной, поэтому выгодно воспользуйтесь этим обстоятельством. Забудьте о своих комплексах.

Оракул

В паре все сложится самым благоприятным образом, не задумывайтесь о проблемах насущных, все разрешится само собой, не требуя от вас никаких особых усилий. Займитесь творчеством, например. Подумайте о приобретении новых предметов мебели или кухонной техники в дом. Полезно будет заняться косметическим ремонтом или просто передвиньте мебель. Это принесет в ваш дом атмосферу обновления и свежести.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [29/05/2012]

Личный пример вдохновляет людей как ни что иное. Однако невозможно постоянно напрягать все свои силы. Так что в те моменты, когда чьи-то глаза могут следить за вами — трудитесь как папа Карло, а все остальное время можете с чистой совестью лежать как настоящее бревно. Сырое, тяжелое, неповоротливое и необработанное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [29/05/2012]

Даже если вы совершенно не имеете свободного времени и приезжаете домой только для того чтобы переночевать, все равно необходимо иногда заниматься делами семьи. Постарайтесь выкроить несколько минут для разговора со своей второй половиной, а если найдете возможность уделить внимание детям — будет просто прекрасно.

АстроМеридиан

Сейчас Ваша жизнь — это вихрь активности, и все, чего Вам хочется, это побыть в компании партнера. Постарайтесь разгрузить свой график как можно больше, и посвятите этот вечер исключительно друг другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/05/2012]

При финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу — он подскажет вам правильное решение.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег будет пребывать в невероятно подавленном и угрюмом состоянии, и это обстоятельство очень сильно осложнит Вам рабочий день. Вероятно, Вы даже не догадываетесь, чем так расстроен этот человек. Отведите его в сторонку и поговорите с ним с глазу на глаз. Если Вы сумеете выяснить причину его переживаний, то сможете довольно быстро ее устранить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/05/2012]

Придавайте больше значения общеоздоровительным мероприятиям и не забывайте о том, что многое в вашей жизни зависит от питания. Вам необходимо ежедневно проделывать комплекс физических, а особам продвинутым — и энергетических, упражнений и исключить из своего рациона слишком калорийную пищу. Старайтесь отдавать предпочтение овощам, фруктам — богатым витамином «С», потребляйте больше жидкости, особенно минеральной воды, которая позволит вам сохранить необходимые организму вещества.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что сейчас лучше расслабиться, никого не провоцировать и ничего не требовать от людей. Наблюдайте, делайте выводы, выбирайте момент. Если у Вас есть лишний вес, сядьте на диету на основе рыбы и овощей, и хорошая фигура вернется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/05/2012]

Упорство для мастера — замечательная вещь. Конечно, нужно запастись терпением, но если Вы продолжите начатое, в конечном итоге все приобретет смысл. Сегодня произойдет открытие, после которого все станет гораздо увлекательнее. Прошлые замечания, которые раньше Вас только смущали, сложатся в новую картинку, и Вы будете ошеломлены потрясающей идеей, о которой раньше никто не задумывался. Вцепитесь в нее руками и ногами!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/05/2012]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с друзьями будут постоянно возникать какие-то конфликты, вызванные тем, что Ваша бурная энергия будет несколько их раздражать. Они ничего не смогут с собой поделать, поэтому старайтесь лишний раз их не провоцировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!