Гороскоп — Дева [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Дева [30/12/2021]

Благоприятный день с точки зрения общения. Вы легко находите подход к очень разным людям, часто даже новых знакомых понимаете с полуслова. Удается подружиться с теми, с кем отношения прежде складывались напряженно. Может выясниться, что дело было в простом недопонимании.
Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные или превосходящие ваши ожидания. Не спешите тратить полученное: чуть позже вы поймете, как использовать эту сумму. Вероятны неожиданные предложения. Ваша жизнь может сильно измениться, если вы ответите на них согласием.

Ледди@mail.ru

Стоит поделиться с людьми идеями, которые могут сделать их работу легче. Но важно заранее продумать, что и как Вы скажете. Важно также достичь баланса между критикой нежелательных явлений и конструктивными предложениями. Освещение полной картины — залог того, что Вас выслушают и поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/12/2021]

Вы, Девы, можете позволить себе все, что захотите. Все должно получиться просто замечательно, включая начало нового романа.

АстроМеридиан

Если Вы до глубины души увлечены какой-то идеей, то сегодня Вам определенно не следует скрывать свой энтузиазм от любимого человека. Поведайте ему об этой затее и поделитесь своей радостью. Вполне возможно, что в итоге между вами завяжется очень конструктивная дискуссия, в ходе которой Вы сможете произвести на свет множество новых перспективных идей.
Вполне возможно, что сегодня Вы решите возобновить отношения с одним из Ваших бывших партнеров. Ну что же, почему бы и нет? Главное убедитесь в том, что на этот раз не допустите тех ошибок, которые некогда привели к вашему расставанию.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/12/2021]

Вам придется постараться, чтобы успешно справиться со своими домашними задачами. Если в последнее время Вы не ладили с близкими, то сейчас сможете восстановить гармонию и хорошее настроение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/12/2021]

Завтрашний день поможет разрешить многочисленные проблемы и добиться хороших результатов в работе, так что действуйте.

АстроМеридиан

На работе Вас нельзя будет упрекнуть в недостатке инициативы, но очень важно при этом не быть чрезмерно оптимистичными. Не стоит браться за откровенно утопические проекты — они, скорее всего, окажутся провальными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/12/2021]

Завтра все Девам благоприятствует и везде горит зеленый свет. Единственное, что Девам вряд ли удастся, так это заболеть, несмотря на многочисленные случае гриппа в городе. Так что работайте, общайтесь и действуйте так, как это необходимо для вас. Ваш организм вполне справится с разумной нагрузкой.

АстроМеридиан

Поскольку влияние Марса на сектор здоровья сулит отменную форму, Вы сможете переделать даже больше дел, чем планировали. В конечном итоге никто и ничто не сможет помешать Вам воплотить задуманное в жизнь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/12/2021]

Тебе будет непременно нужно разобраться с ситуацией, сложившейся в твоем доме, прежде чем ты сможешь переходить к каким угодно другим проектам и делам. К счастью, затраченные тобой усилия принесут тебе поистине прекрасные плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/12/2021]

Этот день прекрасно подходит для любых поездок и путешествий. Вы жаждете новых ярких ощущений и необычных приключений, и Ваше финансовое положение вполне это позволяет. Поэтому подберите какое-нибудь место, в котором Вы никогда прежде не бывали, и отправляйтесь в путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!