Гороскоп — Дева [30/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/01/2012]

День подходит как для делового, так и для неформального общения. Обо всем, что требует внимания, вы говорите открыто и честно, не опускаясь при этом до неделикатности или бестактности. Очень хороший день для налаживания отношений, урегулирования спорных вопросов.
Наконец-то приходит известие, которого вы давно ждали. Есть повод для радости! Поторопитесь поделиться ею с друзьями: они переживали и волновались вместе с вами, хотя и не показывали этого. Во второй половине дня возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Избегайте сегодня всего, что, как Вам кажется, может перерасти сегодня в столкновение. На сцену выходят раздутые эго, и все они не прочь высказать все, что должны, чтобы получить желаемое. А Вы готовы драться нечестно? Конечно, нет. Нечестная драка пачкает людей. А ведь Вы хотите, чтобы Ваши руки оставались чистыми. Выход? Просто постарайтесь избежать участия во всей этой драме. А если не сможете ее избежать, тогда произведите хорошее впечатление миротворца.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/01/2012]

Девы сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой. .

Женский Журнал

Развивайте свои взаимоотношения с партнером, впереди вас ждет немало радужных дней, если вы сегодня приложите к этому силы.

АстроМеридиан

Нынче даже самых жизнерадостных представителей Вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое — хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку — не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем Вы давно уже не виделись?
Втайне Вы гадаете о том, полюбил ли Вас кто-нибудь, если бы узнал о Ваших глупых привычках и странноватых хобби. В действительности вопрос заключается в том, научились ли Вы ценить эти необычные стороны своей натуры? А если Вы еще не полюбили их, то почему бы Вам не сделать это?

Оракул

Создается впечатление, что счастье буквально ускользает из ваших рук. Казалось бы, долгожданная победа совсем рядом, но взгляд любимого человека снова блуждает по сторонам, а вы так и не получаете заслуженного внимания. Быть может, уже хватит ходить вокруг да около, и стоит поговорить о ваших чувствах открыто? По крайней мере, у вас будет полная ясность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/01/2012]

Если окружающим так уж приспичило на вас глазеть — покажите им что-нибудь позатейливее и полюбуйтесь их вытянувшимися физиономиями. Сегодня вы можете славно развлечься, эпатируя общественность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/01/2012]

Пусть вас не пугает большое количество накопившихся домашних дел. Если вы сумеете правильно направить энергию своих домочадцев в нужное вам русло, то вы и обернуться не успеете, как все будут сделано. А оставшееся время можно будет потратить на семейные развлечения и общение на приятные всем темы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно крепко держаться за свое имущество, даже несмотря на то, что обычно Вы никогда не жадничаете, особенно когда дело касается Вашей второй половинки. Этот день будет непродолжительным, и Ваш партнер поймет Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/01/2012]

Количество выгодных предложений и проектов, может заставить вас растеряться. Но возьмите себя в руки и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Вы уже довольно долго ломаете голову над проблемой, которой существует довольно простое компромиссное решение. И для того, чтобы его достичь, Вам не придется поступаться особенно многим, поэтому не переживайте. По ходу дела Вы во всем разберетесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/01/2012]

Здоровье не будет чинить препятствий вашим планам. Единственное, о чем стоит позаботиться, это о правильном и своевременном питании. «Перекусы» на ходу и еда в сомнительных забегаловках, может негативно сказаться на пищеварительной системе. Обязательно устройте перерыв в работе, и полноценно пообедайте.

АстроМеридиан

Вы будете хуже справляться с усталостью, чем обычно. Это легко объясняется влиянием Плутона, из-за которого также возможны различные недомогания. Впрочем, ничего серьезного, и если будете вести здоровый образ жизни, правильно питаться и высыпаться, все будет хорошо. Если сидите на диете, не увлекайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/01/2012]

Избегайте сегодня всего, что, как Вам кажется, может перерасти сегодня в столкновение. На сцену выходят раздутые эго, и все они не прочь высказать все, что должны, чтобы получить желаемое. А Вы готовы драться нечестно? Конечно, нет. Нечестная драка пачкает людей. А ведь Вы хотите, чтобы Ваши руки оставались чистыми. Выход? Просто постарайтесь избежать участия во всей этой драме. А если не сможете ее избежать, тогда произведите хорошее впечатление миротворца.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/01/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы записаться к врачу и пройти медосмотр. Дело не в том, что Вам грозят какие-то серьезные недуги, просто Вам явно не помешало бы уделить внимание своему организму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!