Гороскоп — Дева [30/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/01/2017]

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие, и именно это помогает избежать многих неприятных моментов. Порой вам удается помирить ссорящихся или предотвратить серьезный конфликт на работе; вы всегда знаете, что нужно сказать или сделать, чтобы снизить напряженность.
Окружающие чаще обычного дают советы, а вы прислушиваетесь только к тем рекомендациям, которые действительно этого заслуживают. Очень приятным будет общение с женщинами: они найдут способ порадовать вас, поделятся хорошими новостями. Вечер подходит для приема гостей.

Ледди@mail.ru

Подражание — самая искренняя форма лести, но оно может сформировать у Вас неверное впечатление о себе. В любых социальных взаимодействиях очень важно оставаться тем, кем Вы есть на самом деле. Вы полны энергии, которая притягивает людей, но она работает только тогда, когда Вы действуете честно. Приберегите свои актерские таланты для другого раза. Сегодня Вы должны быть максимально искренними.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/01/2017]

Развивайте свои взаимоотношения с партнером, впереди вас ждет немало радужных дней, если вы завтра приложите к этому силы.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то сегодня Вы заново влюбитесь в свою половинку, увидев его или ее словно бы совершенно новыми глазами. Если же пары у Вас нет, не грустите: Венера и Марс, Ваши друзья и союзники, сулят Вам долгожданное знакомство. Вы встретите человека, к которому потянетесь душой и телом. Сегодня может начаться один из прекраснейших романов в Вашей жизни!
Похоже, тот тяжелый эмоциональный осадок прошлого, который скопился в Вашей душе, мешает развитию Ваших отношений с каким-то интересным Вам человеком. Обсудите испытываемые Вами чувства с каким-нибудь близким Вам человеком или опишите их в своем дневнике — и Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/01/2017]

Забудьте о своих представлениях об идеальных отношениях. Вместо этого присмотритесь к своему подходу к отношениям и общению с Вашим партнером. Что Вам следует в нем изменить?

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/01/2017]

Количество выгодных предложений и проектов, может заставить вас растеряться. Но возьмите себя в руки и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Старайтесь работать много и упорно, и Вам улыбнется удача. Все перемены будут только к лучшему, так что стоит им порадоваться. Если Вам нужна поддержка в реализации крупного проекта, Вы ее получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/01/2017]

Здоровье не будет чинить препятствий вашим планам. Единственное, о чем стоит позаботиться, это о правильном и своевременном питании. «Перекусы» на ходу и еда в сомнительных забегаловках, может негативно сказаться на пищеварительной системе. Обязательно устройте перерыв в работе, и полноценно пообедайте.

АстроМеридиан

Если на здоровье оказывают влияние Сатурн и Плутон, то понятно, что здоровью надо уделить самое пристальное внимание. Ничего ужасного Вам не грозит, однако может снизиться иммунитет и испортиться настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/01/2017]

Подражание — самая искренняя форма лести, но оно может сформировать у Вас неверное впечатление о себе. В любых социальных взаимодействиях очень важно оставаться тем, кем Вы есть на самом деле. Вы полны энергии, которая притягивает людей, но она работает только тогда, когда Вы действуете честно. Приберегите свои актерские таланты для другого раза. Сегодня Вы должны быть максимально искренними.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/01/2017]

Вы всего лишь человек, и Ваше время и возможности ограничены. Одним словом, Вам не удастся переделать всех тех хлопот, которые сегодня выпадут на Вашу участь. В конце концов, Вы не можете выполнять по тысячу дел за раз. Скажите своим товарищам о том, что Вам нужна помощь. Не бойтесь просить их о ней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!